Association Jumping de Blaye – 12 rue du Couvent des Minimes – BP24 – 33390 Blaye

 

  • Partenariat :

Gilles Vallaeys – 06 21 20 83 43 – gilles@jumpingdeblaye.fr

Christophe Senstier – 06 62 53 92 71 – christophe@jumpingdeblaye.fr 

 

  • Commissaire Sportif :

Francis Terrier – 06 14 29 37 65 – francis@jumpingdeblaye.fr 

 

  • Secrétariat et Réservations Repas de Gala :

Emmanuelle Vallaeys – emmanuelle@jumpingdeblaye.fr 

 

  • Trésorerie :

Yoann Brossard- 06 98 88 71 47 – yoann@jumpingdeblaye.fr 

 

  • Exposants :

Christophe Sicard – 06 75 71 37 61 – exposants@jumpingdeblaye.fr 

 

  • Presse et communication :

Stéphanie Grangeon – 06 78 6 62 32 – stephanie@jumpingdeblaye.fr 

 

  • Protocole :

Marine Sicard-Davoust – 06 13 56 24 58 – marina@jumpingdeblaye.fr 

 

  • Webmaster

Quentin Leconte – 06 41 68 35 74 – quentin@jumpingdeblaye.fr 

 

  • Amis du Jumping de Blaye et Chargé des Bénévoles:

Judikaël Rouillard – 06 64 15 10 06 – judikael@jumpingdeblaye.fr  

 

Vous pouvez également nous joindre en utilisant le formulaire ci-dessous, nous ne manquerons pas de vous répondre dans les meilleurs délais. Pour les demandes d’hébergement, merci de contacter l’Office du Tourisme de Blaye.

 

  • Formulaire de contact

Votre nom (obligatoire)

Votre email (obligatoire)

Sujet

Votre message

captcha

This page is not yet online