Prix MMA 4 - CSI1* - 125 cm - Prix MMA

Données fournies par Horse-Timing.
Ordre
Cavalier
Cheval
1
Jon Idiart Indépendant
Up Land F / SF / Chestnut / 2008 / JARNACXHERMINA DE JASSY(ARPEGE DES TOUCHES) / M. Patrice SAUNIER / FRA
2
Guillaume Bermejo Indépendant
Dam Lous Du Jompi F / SBS / Bay / 2009 / CARDENTOXTEQUILA(NABAB DE REVE) / Mme Margot CHROMY / FRA
3
Anthony Megrier Indépendant
Brooklyn D'alun M / SF / Bay / 2011 / POOR BOYXLAIKA DU GRAND RECOIN(BONAPARTE DU HILLO) / Mme Lydie GALLET / FRA
4
Steve Auwers Indépendant
Checker 27 H / OLDBG / Bay / 2005 / CHICO'S BOYXLUCILE(LANDADEL) / Gestüt Sprehe GmbH / BEL
5
Maxime Couderc Indépendant
Cacharelle Du Failly F / SF / Bay / 2012 / OGANO SITTEXGEMME DES SAULES(SAPHIR DU RIOU) / Frederick BARONE / FRA
6
Vanessa Marien Indépendant
Enya V/d Nachtegaele F / BWP / Grey / 2004 / NAGANOXWENDY VAN DE NACHTEGALEHOEVE(QUICKFEUER VAN KOEKSHOF) / Vanessa Marien (10095339) / BEL
7
Dag Keymolen Indépendant
I Like It Van De Tombeele F / BWP / Bay / 2008 / NONSTOPXDEA VAN TOMBEELE(CANADIAN RIVER) / Dag Keymolen / BEL
8
Mathilde Nouvion Indépendant
Always De Combraille M / SF / Bay / 2010 / OSCAR DES FONTAINESXEXCEPTION DU GONGE(STEW BOY) / S.C.E.A. Ecurie Billot / FRA
9
Sebastien Magis Indépendant
Arnac De Prechat H / AA / Chestnut / 2010 / JARNACXDUNE DE MARA(IAGO C) / S.a.r.l. HARAS DE SAINT LINAIRE / FRA
10
Nicolas Marticorena Indépendant
Bloom Du Grand Mondon H / / / 0 / X() / / -
11
Luis Silva Fernandes Indépendant
Balzane De Seves F / SF / Bay / 2011 / X() / ADV SPORTHORSE / POR
12
Olivier Gauzignac Indépendant
Tamara Du Bourg F / SF / Bay / 2007 / FLIPPER D’ELLE*HN*XHERMINE HB, HOLST(LANDSLIDE) / Melle Marie CORREGE - Melle Julie LABESCAT / FRA
13
Grace Barton Indépendant
T'imagine De La Roque F / SF / Bay / 2007 / KANNANXIMAGE DU CHATEAU II(RIVAGE DU PONCEL) / M. Francois OUDART / FRA
14
Louise Alston Indépendant
Mack The Knife H / AES / Bay / 2008 / LAYTENDERXLORETTA B(HAARLEM) / LOUISE ALSTON / GBR
15
Senne Leys Indépendant
Dermie F / KWPN / Bay / 2008 / TOLAN RXZADIRMIE(PERION) / Jessi SMETS / BEL
16
Cherif Bebawi Indépendant
Acusino H / OLDBG / Bay / 2005 / ARALIMBOXLADONA M(LADALCO) / Cherif Bebawi / EGY
17
Gilles Terrassier Indépendant
Hh Bonjovina F / KWPN / Bay / 2006 / HARLEY VDLXSONATE(NO LIMIT) / PAN AMERICAN HOLDINGS LTD / FRA
18
Shahrukh Shahid Bundhun-puddoo Indépendant
Astuce De Vie F / SF / Chestnut / 2010 / ARPEGE PIERREVILLE*HNXSAGESSE DE LASVY(CHEF DE CLAN) / Shahrukh BUNDHUN-PUDDOO / FRA
19
Blanca Gil Olive Indépendant
Fleur F / / Grey / 2008 / X() / ELLEN WHITAKER / ESP
20
Louise Morley Indépendant
Langgeleden F / BWP / Bay / 2011 / DARCOX() / Arenberg Stud + Premiumares LTD / GBR
21
Pierre Francois Torre Indépendant
Semilly De L'abbaye H / SF / Bay / 2006 / KALASKA DE SEMILLYXMALOISE DE L'ABBAYE(DIAMANT DE SEMILLY) / Monsieur Pierre-François TORRE / FRA
22
Jean Jacques Formosa Indépendant
Saga Val De Mai F / SF / Bay / 2006 / HELIOS DE LA COUR IIXJONQUILLE D'ELLE(TYPE D'ELLE) / M. Jean-jacques FORMOSA / FRA
23
Morgane Becat Indépendant
Ulane Du Lavillon F / SF / Chestnut / 2008 / QUIDAM DE REVELXOLYMPE DU LAVILLON(OBERON DU MOULIN) / Cyril FORESTIER / FRA
24
Franck Reyne Indépendant
Flierefluiter Deux H / BWP / Bay / 2005 / QUERLYBET HEROXBABYLOTTE DEUX(PARCO) / Sarah TRUNTZER / FRA
25
Camille Sclaunich Indépendant
Sapyruse F / SF / Chestnut / 2006 / QUINCY / QUAPRICEXBAPYRUSE DAVIERE(PAPYRUS DE CHIVRE) /
26
Aurore Christen Indépendant
Goldwyn H / KWPN / Bay / 2011 / ZAVALL VDLXCARLIJN(TYGO) / Marie Odile CHRISTEN / FRA
27
Geert Van Den Branden Indépendant
Damosa Van De Koelaar F / BWP / Chestnut / 2003 / SHEYENNE DE BAUGYXFAMOSA(ZEVENSTER) / Sofie Hazebroek / BEL
28
Teresa Madrigal Arteaga Indépendant
Sologniot Des Roches H / SF / Chestnut / 2006 / ULTIMO VAN TER MOUDEXAMAZONE D EPINGUET(NATIF DE CORDAY) / Patricia ARTEAGA RUIZ / ESP
29
Nicolas Hui Indépendant
Rhapsodia F / SF / Bay / 2005 / CALVAROXGARLINOISE(OBLAT) / LABARRE ANNIE / FRA
30
Cyril Bozelle Indépendant
Ultra Chic De L'isle M / SF / Bay / 2008 / DIAMANT DE SEMILLYXISABELLA DE L'ISLE(COUNT IVOR) / CYRIL BOZELLE / FRA
31
Sebastien Bourlot Indépendant
Texane De Bonzac F / SF / Bay / 2007 / BARBARIANXVALHERTA(LAUDANUM) / M. Alain LABARRERE / FRA
32
Christophe Leutenez Indépendant
Levi's Girl Z F / / Grey / 2011 / LEVISONNXTAMINA II(CALATO Z) / Beauty BVBA + Leutenez Christophe / BEL
33
Diana Piera Salamero Indépendant
Attila De Laume F / / Chestnut / 2010 / HURLEVENT DE BREKAXISSUE DE LAUME() / DIANA PIERA SALAMERO / ESP
34
Virginie Parot Gauzignac Indépendant
Caliska Du Mourau Z F / ZANG / Other / 2009 / CICERO ZXHARMONIE DE NEUVIL(QUATAR DE PLAPE*HN) / Liste Rouge / FRA
35
Felix Brunet Indépendant
Bye Bye Blondie F / SF / Chestnut / 2011 / DAMIRO B*HNXHYMENE DE MAGNE(ARIEL DU BOIS) / Pierre BRUNET / FRA
36
Vannina Casalta Indépendant
Tyler De Beugner H / SF / Chestnut / 2007 / MYLORD CARTHAGO*HNXHELITE DE BEUGNER(VICOMTE MANCIAIS) / Madame VANINA CASALTA / FRA
37
Dimitri Monjouste Indépendant
Jet Set De Gelivaux F / BWP / / 2009 / DIDAS DE L'ESPERANCEXQUESNEL DE GELIVAUX(FIRST MATE) / M. Patrick GAUCHET / -
38
Sullivan Gatz Indépendant
It's Berlin Biolley H / BWP / Grey / 2008 / BERLINXTANIA VAN HET WINTERSHOF(CODEX) / S.C.E.A. LAND ROHAN / FRA
39
Romy Breque Indépendant
Sapphire De Roy F / SF / Bay / 2006 / JUMPY DES FONTAINESXOLYMPIA DE ROY(LANDO) / Romy BREQUE / FRA
40
Laura Benvel Indépendant
Magic Mousse F / SF / Chestnut / 2000 / ROYAL FEUXUDINE DE BAUSSY(NARCOS II) / MONSIEUR SEBASTIEN GARIBALDI / FRA
41
Luis Silva Fernandes Indépendant
Ulysse De Ravalet H / SF / Chestnut / 2008 / ONCLE POLXVEDETTE DE RAVALET(LE PLANTERO) / ADV SPORTHORSE, UNIPESSOAL, LDA. / POR
42
Franck Bohin Indépendant
Uno Web M / SF / Bay / 2008 / KANNANXGAMINE DE RAVALET(UROUS) / M. Franck BOHIN / FRA
43
Nicolas Marticorena Indépendant
Quanos De Froy Z H / ZANG / Bay / 2007 / QUANTUMXCELINE Z(CENTAUER Z) / Liste Rouge / FRA
44
Guillaume Bermejo Indépendant
Zygote Z F / ZANG / Other / 2008 / ZANDOR ZXDIANE DES FORGES(KURSINO) / Mme Armelle GRIFFITHS / FRA
45
James Everitt Indépendant
Vanessa F / NRPS / Bay / 2008 / KASHMIR VAN'T SCHUTTERSHOXSELESTA(ORVILLE) / ADV SPORTHORSE, Unipessoal, Lda. / POR
46
Sebastien Magis Indépendant
Siskia De Mo F / SF / Other / 2006 / APACHE D'ADRIERSXESTERELE GERBAUX(PEGASE GERBAUX) / CAMILLE DUREL / FRA
47
Anthony Megrier Indépendant
Verdi De Lignac H / SF / Bay / 2009 / NOUBA A BATILLY*HNXQUINQUINA DE LUSSE(APACHE D'ADRIERS) / Liste Rouge / FRA
48
Clement Bohren Indépendant
Vazy Des Flayelles H / SF / Bay / 2009 / LUCCIANNOXOPALINE DES FLAYELLES(FOR EVER IV*HN) / Mme Ghislaine DESTAILLEURS / FRA
49
Steve Auwers Indépendant
Guantanamo Van De Steenbeek H / BWP / Bay / 2006 / FLAMENCO DESEMILLY 93056303TXJOSEFIEN 91.10661(WELLINGTON 80.6332) / Lefever / BEL
50
Mathilde Nouvion Indépendant
Cristal Mury Marais Z H / ZANG / Chestnut / 2008 / CROWN Z, ZXPHELOMENE, WEST(PAGENO) / M. Serge Batailler - SCEA Ecurie Billot / FRA
51
Vanessa Marien Indépendant
Mc Laren's Magic Gmb H / BWP / Chestnut / 2012 / DER SENAAT 111XPJORCA(SKIPPY II) / Marien / BEL
52
Maxime Couderc Indépendant
Cisko Du Mourau Z H / ZANG / Bay / 2009 / CICERO ZXJAMAIQUE DE LA CALE(VERDI) / Liste Rouge / FRA
53
Dag Keymolen Indépendant
Vas Y M M Z F / ZANG / Bay / 2003 / VIGARO ZXVAYA CON DIOS(DONNERSCHLAG) / dag keymolen / BEL