Grand Prix E.Leclerc 20 - CSI2* Grand Prix Ville de Blaye - 145 cm

Données fournies par Horse-Timing.
Ordre
Cavalier
Cheval
Pen.
Temps
Pen.
Temps
Nation
1
Guillaume Bermejo Indépendant
Zygote Z F / ZANG / Other / 2008 / ZANDOR ZXDIANE DES FORGES(KURSINO) / Mme Armelle GRIFFITHS / FRA
0
70.60
0
44.68
FRA
Tour n°1
0 pts.
70.60 sec.
Tour n°2
0 pts.
44.68 sec.
2
Louise Alston Indépendant
Mack The Knife H / AES / Bay / 2008 / LAYTENDERXLORETTA B(HAARLEM) / LOUISE ALSTON / GBR
0
75.66
0
45.58
GBR
Tour n°1
0 pts.
75.66 sec.
Tour n°2
0 pts.
45.58 sec.
3
Aurore Christen Indépendant
Karaat Van De Dopheide H / / / 0 / X() / / -
0
75.94
0
48.11
FRA
Tour n°1
0 pts.
75.94 sec.
Tour n°2
0 pts.
48.11 sec.
4
Mathilde Nouvion Indépendant
Always De Combraille M / SF / Bay / 2010 / OSCAR DES FONTAINESXEXCEPTION DU GONGE(STEW BOY) / S.C.E.A. Ecurie Billot / FRA
0
73.80
4
40.79
FRA
Tour n°1
0 pts.
73.80 sec.
Tour n°2
4 pts.
40.79 sec.
5
Blanca Gil Olive Indépendant
Fleur F / / Grey / 2008 / X() / ELLEN WHITAKER / ESP
0
72.58
4
43.42
ESP
Tour n°1
0 pts.
72.58 sec.
Tour n°2
4 pts.
43.42 sec.
6
Morgane Becat Indépendant
Usyris D'orvaux H / AES / Grey / 2008 / CANTUCKYXJENNETTE(ETNA PALUELLE) / Morgane BECAT / FRA
0
72.39
4
52.66
FRA
Tour n°1
0 pts.
72.39 sec.
Tour n°2
4 pts.
52.66 sec.
7
Clement Bohren Indépendant
Vazy Des Flayelles H / SF / Bay / 2009 / LUCCIANNOXOPALINE DES FLAYELLES(FOR EVER IV*HN) / Mme Ghislaine DESTAILLEURS / FRA
0
69.57
8
42.42
FRA
Tour n°1
0 pts.
69.57 sec.
Tour n°2
8 pts.
42.42 sec.
8
Cyril Bozelle Indépendant
Ultra Chic De L'isle M / SF / Bay / 2008 / DIAMANT DE SEMILLYXISABELLA DE L'ISLE(COUNT IVOR) / CYRIL BOZELLE / FRA
4
69.21
FRA
Tour n°1
4 pts.
69.21 sec.
Tour n°2
pts.
sec.
9
Lea Lafitte Indépendant
Sodemieter Z H / ZANG / Bay / 2009 / SANDRO BEASTXAMIRA(MERMUS R) / Mme Corinne LAFITTE / FRA
4
71.38
FRA
Tour n°1
4 pts.
71.38 sec.
Tour n°2
pts.
sec.
10
Vannina Casalta Indépendant
Tyler De Beugner H / SF / Chestnut / 2007 / MYLORD CARTHAGO*HNXHELITE DE BEUGNER(VICOMTE MANCIAIS) / Madame VANINA CASALTA / FRA
4
71.45
FRA
Tour n°1
4 pts.
71.45 sec.
Tour n°2
pts.
sec.
11
Jean Charles Pirot Indépendant
Themis Des Vets F / SF / Other / 2007 / CASSINI IIXCARAIB DE LAZARE(QU'EMIR) / S.C.E.A. DE TOUT Y FAULT / FRA
4
72.21
FRA
Tour n°1
4 pts.
72.21 sec.
Tour n°2
pts.
sec.
12
Luis Silva Fernandes Indépendant
Ulysse De Ravalet H / SF / Chestnut / 2008 / ONCLE POLXVEDETTE DE RAVALET(LE PLANTERO) / ADV SPORTHORSE, UNIPESSOAL, LDA. / POR
4
72.65
POR
Tour n°1
4 pts.
72.65 sec.
Tour n°2
pts.
sec.
13
Theo Guyonnet
Patou Champeix F / SF / Bay / 2003 / CALOUBET DU ROUETXHAPPY GIRL II(QUITO DE BAUSSY) / Nathalie GALLAIS / FRA
4
73.01
FRA
Tour n°1
4 pts.
73.01 sec.
Tour n°2
pts.
sec.
14
Philippe Casas
Thor Jolimon De Bearn M / SF / Bay / 2007 / IOWA (NL) KWPNXHIRONDELLE DE NIEUWKESTEL (BE)(LAUDANUM) / S.C.E.A. DELLA VITA / FRA
4
73.11
FRA
Tour n°1
4 pts.
73.11 sec.
Tour n°2
pts.
sec.
15
Pierre Francois Torre Indépendant
Semilly De L'abbaye H / SF / Bay / 2006 / KALASKA DE SEMILLYXMALOISE DE L'ABBAYE(DIAMANT DE SEMILLY) / Monsieur Pierre-François TORRE / FRA
4
74.18
FRA
Tour n°1
4 pts.
74.18 sec.
Tour n°2
pts.
sec.
16
Dag Keymolen Indépendant
Vas Y M M Z F / ZANG / Bay / 2003 / VIGARO ZXVAYA CON DIOS(DONNERSCHLAG) / dag keymolen / BEL
4
74.89
BEL
Tour n°1
4 pts.
74.89 sec.
Tour n°2
pts.
sec.
17
Jon Idiart Indépendant
Up Land F / SF / Chestnut / 2008 / JARNACXHERMINA DE JASSY(ARPEGE DES TOUCHES) / M. Patrice SAUNIER / FRA
4
75.04
FRA
Tour n°1
4 pts.
75.04 sec.
Tour n°2
pts.
sec.
18
Aurore Christen Indépendant
Goldwyn H / KWPN / Bay / 2011 / ZAVALL VDLXCARLIJN(TYGO) / Marie Odile CHRISTEN / FRA
6
82.54
FRA
Tour n°1
6 pts.
82.54 sec.
Tour n°2
pts.
sec.
19
Anthony Megrier Indépendant
Verdi De Lignac H / SF / Bay / 2009 / NOUBA A BATILLY*HNXQUINQUINA DE LUSSE(APACHE D'ADRIERS) / Liste Rouge / FRA
8
70.21
FRA
Tour n°1
8 pts.
70.21 sec.
Tour n°2
pts.
sec.
20
Camille Sclaunich Indépendant
Sapyruse F / SF / Chestnut / 2006 / QUINCY / QUAPRICEXBAPYRUSE DAVIERE(PAPYRUS DE CHIVRE) /
8
70.84
FRA
Tour n°1
8 pts.
70.84 sec.
Tour n°2
pts.
sec.
21
Stephanie Lemaignan Indépendant
Oliveur De La Rose H / SF / Bay / 2002 / QUOUGLOF ROUGEXILE DE FRANCE GIRL(NOMENOE II) / PETRAZZO GRACIA ALEXANDRA / FRA
8
71.59
FRA
Tour n°1
8 pts.
71.59 sec.
Tour n°2
pts.
sec.
22
Romy Breque Indépendant
Sapphire De Roy F / SF / Bay / 2006 / JUMPY DES FONTAINESXOLYMPIA DE ROY(LANDO) / Romy BREQUE / FRA
8
72.62
FRA
Tour n°1
8 pts.
72.62 sec.
Tour n°2
pts.
sec.
23
Michel Faumont Indépendant
Aubade Du Faget F / / Grey / 2010 / CALVADOS ZXKALINKA DU FAGET(VOLTAIRE) / Succession Jeanne-marie De BIGAULT DE CAZANOVE / FRA
8
73.79
FRA
Tour n°1
8 pts.
73.79 sec.
Tour n°2
pts.
sec.
24
Louise Morley Indépendant
Langgeleden F / BWP / Bay / 2011 / DARCOX() / Arenberg Stud + Premiumares LTD / GBR
8
75.56
GBR
Tour n°1
8 pts.
75.56 sec.
Tour n°2
pts.
sec.
25
Dimitri Monjouste Indépendant
Jet Set De Gelivaux F / BWP / / 2009 / DIDAS DE L'ESPERANCEXQUESNEL DE GELIVAUX(FIRST MATE) / M. Patrick GAUCHET / -
8
75.92
FRA
Tour n°1
8 pts.
75.92 sec.
Tour n°2
pts.
sec.
26
Nicolas Hui Indépendant
Rhapsodia F / SF / Bay / 2005 / CALVAROXGARLINOISE(OBLAT) / LABARRE ANNIE / FRA
9
78.22
FRA
Tour n°1
9 pts.
78.22 sec.
Tour n°2
pts.
sec.
27
Pauline Genon Indépendant
Eldorado Vd Watertoren H / SBS / Bay / 2010 / VDL ATLANTICXKOSMA SHIVA I(CALETTO) / Genon / BEL
9
78.26
BEL
Tour n°1
9 pts.
78.26 sec.
Tour n°2
pts.
sec.
28
Sullivan Gatz Indépendant
It's Berlin Biolley H / BWP / Grey / 2008 / BERLINXTANIA VAN HET WINTERSHOF(CODEX) / S.C.E.A. LAND ROHAN / FRA
11
78.99
FRA
Tour n°1
11 pts.
78.99 sec.
Tour n°2
pts.
sec.
29
Jean Jacques Formosa Indépendant
Saga Val De Mai F / SF / Bay / 2006 / HELIOS DE LA COUR IIXJONQUILLE D'ELLE(TYPE D'ELLE) / M. Jean-jacques FORMOSA / FRA
12
68.66
FRA
Tour n°1
12 pts.
68.66 sec.
Tour n°2
pts.
sec.
30
Christophe Leutenez Indépendant
Levi's Girl Z F / / Grey / 2011 / LEVISONNXTAMINA II(CALATO Z) / Beauty BVBA + Leutenez Christophe / BEL
12
74.38
BEL
Tour n°1
12 pts.
74.38 sec.
Tour n°2
pts.
sec.
31
Diana Piera Salamero Indépendant
Attila De Laume F / / Chestnut / 2010 / HURLEVENT DE BREKAXISSUE DE LAUME() / DIANA PIERA SALAMERO / ESP
12
89.48
ESP
Tour n°1
12 pts.
89.48 sec.
Tour n°2
pts.
sec.
32
Geert Van Den Branden Indépendant
Damosa Van De Koelaar F / BWP / Chestnut / 2003 / SHEYENNE DE BAUGYXFAMOSA(ZEVENSTER) / Sofie Hazebroek / BEL
13
92.89
BEL
Tour n°1
13 pts.
92.89 sec.
Tour n°2
pts.
sec.
33
Steve Auwers Indépendant
Guantanamo Van De Steenbeek H / BWP / Bay / 2006 / FLAMENCO DESEMILLY 93056303TXJOSEFIEN 91.10661(WELLINGTON 80.6332) / Lefever / BEL
15
85.99
BEL
Tour n°1
15 pts.
85.99 sec.
Tour n°2
pts.
sec.
34
Sebastien Magis Indépendant
Arnac De Prechat H / AA / Chestnut / 2010 / JARNACXDUNE DE MARA(IAGO C) / S.a.r.l. HARAS DE SAINT LINAIRE / FRA
16
70.42
FRA
Tour n°1
16 pts.
70.42 sec.
Tour n°2
pts.
sec.
35
Senne Leys Indépendant
Dermie F / KWPN / Bay / 2008 / TOLAN RXZADIRMIE(PERION) / Jessi SMETS / BEL
16
70.56
BEL
Tour n°1
16 pts.
70.56 sec.
Tour n°2
pts.
sec.
36
Frederic Berthelot Indépendant
Be Bop De La Vallee H / SF / Bay / 2011 / IDEAL DE LA LOGEXDAME DE LA VALLEE(QUIDAM DE REVEL) / Jean-pierre VILAULT / FRA
16
75.01
FRA
Tour n°1
16 pts.
75.01 sec.
Tour n°2
pts.
sec.
37
Teresa Madrigal Arteaga Indépendant
Sologniot Des Roches H / SF / Chestnut / 2006 / ULTIMO VAN TER MOUDEXAMAZONE D EPINGUET(NATIF DE CORDAY) / Patricia ARTEAGA RUIZ / ESP
24
72.91
ESP
Tour n°1
24 pts.
72.91 sec.
Tour n°2
pts.
sec.
38
Sullivan Gatz Indépendant
Jabab S H / BWP / Bay / 2009 / NABAB DE REVEXABBA S(QUIRIO VAN DE HEFFINCK) / M. Philippe DELAERE / FRA
28
88.13
FRA
Tour n°1
28 pts.
88.13 sec.
Tour n°2
pts.
sec.
-
Franck Bohin Indépendant
Uno Web M / SF / Bay / 2008 / KANNANXGAMINE DE RAVALET(UROUS) / M. Franck BOHIN / FRA
EL
FRA
Tour n°1
EL
Tour n°2
pts.
sec.
-
Marie Wolff Sessacq Indépendant
Taklife Khan H / SF / Other / 2007 / JAC POTESXREALE DU TREMBLAY(ECUREUIL DU BOIS) / Viviane MENDEZ, Chakir PADAVIA / FRA
EL
FRA
Tour n°1
EL
Tour n°2
pts.
sec.
-
Gilles Terrassier Indépendant
Hh Bonjovina F / KWPN / Bay / 2006 / HARLEY VDLXSONATE(NO LIMIT) / PAN AMERICAN HOLDINGS LTD / FRA
EL
FRA
Tour n°1
EL
Tour n°2
pts.
sec.
-
James Everitt Indépendant
Vanessa F / NRPS / Bay / 2008 / KASHMIR VAN'T SCHUTTERSHOXSELESTA(ORVILLE) / ADV SPORTHORSE, Unipessoal, Lda. / POR
AB
POR
Tour n°1
AB
Tour n°2
pts.
sec.
-
Olivier Gauzignac Indépendant
Tamara Du Bourg F / SF / Bay / 2007 / FLIPPER D’ELLE*HN*XHERMINE HB, HOLST(LANDSLIDE) / Melle Marie CORREGE - Melle Julie LABESCAT / FRA
AB
FRA
Tour n°1
AB
Tour n°2
pts.
sec.
-
Nicolas Marticorena Indépendant
Quanos De Froy Z H / ZANG / Bay / 2007 / QUANTUMXCELINE Z(CENTAUER Z) / Liste Rouge / FRA
AB
FRA
Tour n°1
AB
Tour n°2
pts.
sec.
-
Virginie Parot Gauzignac Indépendant
Caliska Du Mourau Z F / ZANG / Other / 2009 / CICERO ZXHARMONIE DE NEUVIL(QUATAR DE PLAPE*HN) / Liste Rouge / FRA
AB
FRA
Tour n°1
AB
Tour n°2
pts.
sec.
-
Dag Keymolen Indépendant
I Like It Van De Tombeele F / BWP / Bay / 2008 / NONSTOPXDEA VAN TOMBEELE(CANADIAN RIVER) / Dag Keymolen / BEL
AB
BEL
Tour n°1
AB
Tour n°2
pts.
sec.