Prix CWD - 1m00 2 - Epreuve Partenaires CWD - 1m00

Données fournies par Horse-Timing.
Ordre
Cavalier
Cheval
Pen.
Temps
Nation
1
Seylheste Ostorero Ecuries De Novert
Agoria Des Roques F / SF. / Bai / 2010 / DOLLAR DELA PIERREXGLORIA II(VITELLIUS) / / FRA
0
31.83
Tour n°1
0 pts.
31.83 sec.
2
Camille Thomas Ecurie De Naliere
Sheitane Fontanel H / SFA / Alezan / 2006 / BARBARIANXEPONINE DU DEFEY(LAUDANUM) / / FRA
0
32.05
Tour n°1
0 pts.
32.05 sec.
3
Charlotte Tournut S H Aquitaine
Sepia Des Roches H / SFB / Alezan / 2006 / ERUDITXFLEUR DU BOULAY(MATADOR DU BOIS) / / FRA
0
32.60
Tour n°1
0 pts.
32.60 sec.
4
Maeva Rousseau Haras Des Plages
Voutehoure Des Plages H / AA / Alezan / 2009 / ISATIS DU BARBETXQUESS COM CAOU(BEGUIN DU LOUP) / / FRA
0
33.00
Tour n°1
0 pts.
33.00 sec.
5
Elodie Ducasse Ecurie De L Etang
Rheingold De Mels H / AA / Alezan / 2005 / QUATAR DE PLAPEXCORALINE DE MELS(ALBAN A) / / FRA
0
33.16
Tour n°1
0 pts.
33.16 sec.
6
Camille Degan Ecuries Des Pontons G Bermejo
So Good Des Pontons M / SFB / Bai / 2006 / DORSAYXBONNE BUCHETTE(FILL MY HOPES) / / FRA
0
34.86
Tour n°1
0 pts.
34.86 sec.
7
Sacha Lacour Argeau Indépendant
Rire Aux Eclats / / / 2018 / X() / / FRA
0
35.43
Tour n°1
0 pts.
35.43 sec.
8
Camille Delary Ecuries Du Domaine Du Grand Air
Vanda Du Riol F / SF. / Bai F. / 2009 / KAOLIN D'ELLEXDAPHNEE DU NOYER(I LOVE YOU) / / FRA
0
43.17
Tour n°1
0 pts.
43.17 sec.
9
Alicia Rappa Les Etriers D Aquitaine
Atlantic Sunshine F / SF. / Bai / 2010 / VISAGE VAN DE OLMENHOEVEXINEXCESS DE BAUSSY(QUITO DE BAUSSY) / / FRA
1
34.63
Tour n°1
1 pts.
34.63 sec.
10
Dorine Grelaud Ecuries De Novert
Betty Boop Du Mourau F / OC / Alezan / 2011 / JUMPY DES FONTAINESXUORASI(DARCO) / Grelaud Thony(100%) / FRA
1
43.77
Tour n°1
1 pts.
43.77 sec.
11
Berenice Bouic Appach
Onyx Star H / SFA / Alezan / 2002 / FUNNY STARXVIOLETTE DU BOIS IV(PERSAN II) / / FRA
4
32.94
Tour n°1
4 pts.
32.94 sec.
12
Alexia Courtabessis Ecuries Du Val De Tursan
Unik De Louan H / TF / Bai / 2008 / ECLAIR DE VANDELXOBSESSION DE LOUAN(QUITO DE TALONAY) / / FRA
4
33.31
Tour n°1
4 pts.
33.31 sec.
13
Justine Pillard S H Aquitaine
Nobel Du Lesme H / SFA / Alezan / 2001 / VERDIXVENERIE DU LESME(GRAND VENEUR) / / FRA
4
34.69
Tour n°1
4 pts.
34.69 sec.
14
Emmanuelle Jourdan Ecurie Des Prevots
Kalaska Hill M / BWP / Noir / 2010 / AGA KHANXLANDROSE(LACANTUS) / / FRA
4
35.09
Tour n°1
4 pts.
35.09 sec.
15
Djemile Bellon Ecurie De Lignan
Tara De Sistels F / SFA / Al Bru / 2007 / OTTO MAILXKALA D'O(LESOTHO) / / FRA
4
37.09
Tour n°1
4 pts.
37.09 sec.
16
Lena Manikowsky Ecuries De Milhac De Nontron
Virevolte De Noe F / WPB / Bai / 2009 / FURSTENREICHXASTRYD DES CHOUANS(RHON LYNDON) / / FRA
4
38.60
Tour n°1
4 pts.
38.60 sec.
17
Eva Guionneau Ecuries De L Oasis
Rome One M / SFA / Bai / 2005 / IDEAL DE LA LOGEXMISS CLASS(AVEC ESPOIR) / / FRA
4
40.52
Tour n°1
4 pts.
40.52 sec.
18
Bertille Laroche Ecuries Cavalers
Tinka's Law De Loann M / AACR / Alezan / 2009 / TINKA'S BOYXDROSERA(FAST) / / FRA
4
40.74
Tour n°1
4 pts.
40.74 sec.
19
Clara Ducuing S H Aquitaine
Penelope Du Pontreau F / OC / Bai F. / 2003 / ORIGAN MELODYXTARENTELLE D'ANSON(LAX) / / FRA
4
44.34
Tour n°1
4 pts.
44.34 sec.
20
Coralie Clement Ecurie Des Pins
Arges H / SF. / Alezan / 2010 / IDEAL DE LA LOGEXPERSEPHONE(CLOWN DU CHESNAY) / / FRA
5
40.48
Tour n°1
5 pts.
40.48 sec.
21
Giles Gualandris Ecuries De Lavalette
Pegase De Panloup / / / 2018 / X() / / FRA
5
43.06
Tour n°1
5 pts.
43.06 sec.
22
Oceane Villenave S H Aquitaine
Unforgetable Sunshine H / SFA / Bai / 2008 / CALVAROXINEXCESS DE BAUSSY(QUITO DE BAUSSY) / / FRA
7
37.36
Tour n°1
7 pts.
37.36 sec.
23
Lydie Gallet Ecuries De L Oasis
Urbain D'avril H / SFA / Alezan / 2008 / MAJOR D'OLBICHEXEVORA III(COUNT IVOR) / / FRA
7
45.36
Tour n°1
7 pts.
45.36 sec.
24
Seylheste Ostorero Ecuries De Novert
Allez Grace H / SF. / Alezan / 2010 / O MALLEYXINCHETTE(LOUELLA INSCHELLO) / / FRA
7
54.57
Tour n°1
7 pts.
54.57 sec.
25
Juliette Ribes S H Aquitaine
Brenda O F / KWPN / Bai / 2006 / LORD ZXLA CAPELLA R(JABOT) / / FRA
8
33.22
Tour n°1
8 pts.
33.22 sec.
26
Justine Foutry A C F
Te Deum De L'iton H / TF / Bai / 2007 / FIRST WAYXNEBKA DE L'ITON(AND ARIFANT) / / FRA
8
33.87
Tour n°1
8 pts.
33.87 sec.
27
Paula Antonetti Ecurie Laura Benvel Corsica Jumping
Etricia B F / KWPN / Bai / 2009 / LEXICONXPATRICIA(LISCO) / / FRA
8
34.29
Tour n°1
8 pts.
34.29 sec.
28
Jose Neto Ecurie De L Etang
Oria D'orion F / SFA / Bai / 2002 / ROX DE LA TOUCHEXBAHIA D'ORION(GRAND VENEUR) / / FRA
8
35.37
Tour n°1
8 pts.
35.37 sec.
29
Elise Lair Ecurie Laura Benvel Corsica Jumping
Bonnie Parker F / OC / Gris / 2011 / PAPS LATE*VINCOUXINCHETTE(LOUELLA INSCHELLO) / / FRA
8
36.32
Tour n°1
8 pts.
36.32 sec.
30
Olivier Marie Ecuries De L Isle
Urgopoyans H / SFB / Bai / 2008 / LEJANO*HOYXOSYRIS DE POYANS(LIEU DE RAMPAN) / / FRA
8
37.71
Tour n°1
8 pts.
37.71 sec.
31
Maelle Divay Ecurie De Naliere
Atila H / ONCS / Alezan / 2005 / X() / / FRA
8
37.83
Tour n°1
8 pts.
37.83 sec.
32
Pauline Pugliesi Conti Cavaliers De Capitoro
Aztec De St Simeon H / SF. / Bai / 2010 / ORLANDOXJANIC DE MOENS(BEAU REVE PLATIERE) / / FRA
8
38.27
Tour n°1
8 pts.
38.27 sec.
33
Marie Victoire Moreau Ecurie Des Chateaux
Authentic Poune's H / PFS / Bai / 2010 / MEEPING CHA DE FLORYS*SLXETOILE DE PENGRIEL(GALWAY DE LA DIVE) / / FRA
8
39.22
Tour n°1
8 pts.
39.22 sec.
34
Manon Sentenac S H Aquitaine
Mister Bubu H / SFA / Bai / 2000 / DESIR DU CHATEAUXRAFALITA II(POT D'OR) / / FRA
8
42.00
Tour n°1
8 pts.
42.00 sec.
35
Francois Oudart E E Des Perrieres
Petit Amor H / AES / Gris / 2006 / TIAMO VAN OVERISXINCHETTE(LOUELLA INSCHELLO) / / FRA
8
42.22
Tour n°1
8 pts.
42.22 sec.
36
Camille Harrouet Ecurie Des Lagunes
Ussel Du Breuil F / SFB / Bai / 2008 / QUOOL DU BOIS MARGOT*GFEXGEODE DE MERIGAUD(QUINIOU) / / FRA
8
44.37
Tour n°1
8 pts.
44.37 sec.
37
Julie Colonna Ecurie Laura Benvel Corsica Jumping
Vidora Du Plant F / SF. / Bai / 2009 / JAGUAR MAILXNAURA DU PLANT(CONCORDE) / / FRA
9
34.78
Tour n°1
9 pts.
34.78 sec.
38
Elodie Soulens Ecuries De Novert
Kabul Van De Hunters M / BWP / Bai / 2010 / HUNTERS ARGENTUSXPAMINA(PAVAROTTI VAN DE HELLE) / Mme Soulens Elodie(100%) / FRA
9
39.59
Tour n°1
9 pts.
39.59 sec.
39
Damien Sourbe Domaine De Bargues
Pogo Du Gayon H / SFA / Bai / 2003 / BILL DE BAUGYXVILLARDOISSE(IVANOE) / / FRA
9
40.81
Tour n°1
9 pts.
40.81 sec.
40
Magali Serveau Ecurie De L Etang
Totem De Groom M / SFA / Alezan / 2007 / GENTLEMAN PLATIEREXMARGOT DE GROOM(BEAU REVE PLATIERE) / / FRA
9
43.40
Tour n°1
9 pts.
43.40 sec.
41
Cindy Truntzer Passicousset Ecuries De St Selve
Nabuco M / SFA / Alezan / 2001 / VALESPOIR MALABRYXCHASSE A COURRE(REMUS DES ISLES) / / FRA
9
57.29
Tour n°1
9 pts.
57.29 sec.
42
Louise Trehet Ecuries Cavalers
Ulrich De La Treille / / / 2018 / X() / / FRA
10
46.40
Tour n°1
10 pts.
46.40 sec.
43
Monique Sarrailh Pole Equestre De Biarritz
Ucello Royal H / SFB / Alezan / 2008 / CALEIDOS DCXOPALINE ROYALE(GUNTER D'L'HERBAGE) / / FRA
11
55.94
Tour n°1
11 pts.
55.94 sec.
44
Benjamin Lucas Peronnet Domaine Equestre De Monnieres
Cairos De Ouf Z M / Z / Bai / 2013 / COSINHUSXNYMPHE DES FUCHSIAS(DANDY DU PLAPE*HN) / / FRA
12
41.19
Tour n°1
12 pts.
41.19 sec.
45
Tabatha Ripoll Les Ecuries Du Chambon
Quandary Memory H / SFB / Bai / 2004 / ALLIGATOR FONTAINEXLASKA KB(LYSANDER) / / FRA
12
41.99
Tour n°1
12 pts.
41.99 sec.
46
Aurelie Bouquet S H Aquitaine
Rivage Du Reversey H / SFA / Alezan / 2005 / DOLLAR DE SEMILLYXFLICKA DU REVERSEY(TARZAN DE BEAULIEU) / / FRA
12
57.14
Tour n°1
12 pts.
57.14 sec.
47
Sabine Comet Ecuries De Cocagne
Rivoli Tame H / SFA / Alezan / 2005 / JAVOLLOXJAMAICA TAM(VERT ET ROUGE) / / FRA
12
59.31
Tour n°1
12 pts.
59.31 sec.
48
Maud Lamarque Ecurie De L Etang
Quina Des Quarts F / SFA / Bai / 2004 / UMOUR DU FENAUDXVALSE D'OR(OR DU CARBONEL) / / FRA
13
40.69
Tour n°1
13 pts.
40.69 sec.
49
Claire Sauvagnac Centre Equestre Les Jaulinieres
Veenook Dela Vallee M / SF / Bai F. / 2009 / BALOO DU CAMPXPANACEA DE LA VALLEE(ESTEREL DES BOIS) / / FRA
13
44.61
Tour n°1
13 pts.
44.61 sec.
50
Emilie Gauthier Ecurie Des Prevots
Viva Voce F / SF. / Gris / 2009 / CAPITALXLETIZZIA(SHINING STARR ARISTO) / / FRA
14
41.20
Tour n°1
14 pts.
41.20 sec.
51
Robin Bozelle Les Flots Du Marescot
Uppy Dame F / SFB / Al Crl / 2008 / HUPPYDAM DES HORTSXDIABLESSE DE CHABA(KACHOU) / / FRA
16
42.20
Tour n°1
16 pts.
42.20 sec.
52
Caroline Molina Ecuries De Lavalette
Tymheo D'anbel H / SFA / Bai F. / 2007 / LUCCIANNO*HNXFREE VOLE(POLACK II) / / FRA
17
57.70
Tour n°1
17 pts.
57.70 sec.
53
Zoe Fernandes Ecurie Des Chateaux
Donna Di Cambrige F / KWPN / Bai Cl / 2008 / VERDIXTHUNDER(OPTIMIST) / / FRA
21
45.53
Tour n°1
21 pts.
45.53 sec.
54
Sandra Guilbaud Ecurie De L Etang
Una D'ecoyeux F / SFB / Bai Cl / 2008 / EROTICBLUS MONTOISXCHATELAINE(PRINCE IG'OR) / / FRA
22
65.31
Tour n°1
22 pts.
65.31 sec.
-
Mathilde Descos S H De Leognan
Ultra D'andredart F / SFB / Alezan / 2008 / QUERLYBET HEROXPARODIE DE LIS(IMPERATOR DE GAMET) / / FRA
EL
Tour n°1
EL
-
Cecile Nicolas Ecurie De Naliere
Ashdene Strongbow / / / 2018 / X() / / FRA
EL
Tour n°1
EL
-
Daisy Sichel Ecurie Des Chateaux
Mirette Des Rues F / SFA / Alezan / 2000 / VESONTIO DU MESNILXFLORA DES RUES(TU VIENS DORVAL) / / FRA
EL
Tour n°1
EL
-
Charline Lochou Ecuries De Milhac De Nontron
Carlando H / KWPN / Gris / 2007 / UNIVERSEELXNIELONA(INVESTMENT) / / FRA
EL
Tour n°1
EL
-
Elsa Mouysset Ecuries De Novert
Baghera De Jonkiere F / SF. / Bai / 2011 / KANNAN*GFEXMAEVA DU LEVEZOU(DEFI D'ARMENTI*HN) / / FRA
AB
Tour n°1
AB
-
Manon Buffa Les Ecuries De St Vincent
Caramel Du Terrie H / AR / Alezan / 2012 / PADISHAH DE LAMXKANELLE DE NERAK(MANGANELLO) / / FRA
Tour n°1
pts.
sec.
-
Camille Chevalier Les Ecuries Du Litzelfeld
Tina De Raincourt F / SFA / Bai / 2007 / DAMIRO BXLUNA DE RAINCOURT(SOFERINO) / / FRA
Tour n°1
pts.
sec.
-
Oihana De Betelu Pole Equestre De Biarritz
Baron Des Aliberts M / SF. / Alezan / 2011 / ELAN DE LA COUR*HNXPRALINE LA DOUCE(SIOUX DE BAUGY) / / FRA
Tour n°1
pts.
sec.
-
Veronique Gahinet Centre Hippique De Treglamus
Ulala De La Roque F / SFB / Alezan / 2008 / KORTO MALTESEXROMANCE DE LA ROQUE(CAPITAL) / / FRA
Tour n°1
pts.
sec.
-
Benoit Maignon Ecurie Du Fleuve
A Cappela D'unie F / / Chestnut / 2010 / MYLORD CARTHAGOXUNIE D'ESPOIR(MAZARIN V) / S.a.r.l. CENTRE HIPPIQUE DE MAZERAY / FRA
Tour n°1
pts.
sec.
-
Maya Ordaz Pole Equestre De Biarritz
Vizir Des Pilateries H / PFS / Alezan / 2009 / KANTJE'S ADMIRAALXMAEVA DES DAUGES(OURA) / / FRA
Tour n°1
pts.
sec.
-
Richard Thomas U N P C S
Boudica F / HOLST / Bai / 2009 / LANDOSXPATRIZIA II(CARVALLO) / / FRA
Tour n°1
pts.
sec.
-
Jean Hugues Subirade Les Flots Du Marescot
Utwo De Clapies H / AACR / Noir / 2008 / NEREMPTAH ST LAURENTXDALIGHT D'ASTARAC(DIONYLIGHT) / / FRA
Tour n°1
pts.
sec.
-
Boris Raymond Ecuries Gilles Bordes
Bleuet De La Vigne H / AA / Alezan / 2011 / GERIKO DU QUERCUS*HNXLORELEI DE LAVAUD(ETALON OR) / / FRA
Tour n°1
pts.
sec.
-
Lou Iovleff Domaine Equestre De Monnieres
Kilmurray Grange F / CO / Gris / 2010 / HECTOR OF LOUGHFADDAXTEQUILA BLOSSOM(MONAGHANSTOWN FRED) / / FRA
Tour n°1
pts.
sec.
-
Carla Huot Ecurie De La Flouquette
Bunny D'en Haut F / SBS / Alezan / 2007 / PLAY BOY DE FLOBECQXBELLE AU BOIS D'EN HAUT(QUARTO) / / FRA
Tour n°1
pts.
sec.
-
Candice Vandeweeghe Pole Equestre De Biarritz
Irukap 05 F / RI / Indet / 2005 / X() / / FRA
Tour n°1
pts.
sec.
-
Luna Houdebine Societe D Equitation De Paris
Dior Addict M / SF. / Baipie / 2013 / VISAGE VAN DE OLMENHOEVEXHALFA DE DUCEY(SUPER DE BOURRIERE) / / FRA
Tour n°1
pts.
sec.