Prix L'Escale Voyages 12 - CSIAm-B - 120 cm

Données fournies par Horse-Timing.
Ordre
Cavalier
Cheval
1
Steve Auwers Indépendant
Checker 27 H / OLDBG / Bay / 2005 / CHICO'S BOYXLUCILE(LANDADEL) / Gestüt Sprehe GmbH / BEL
2
Vanessa Marien Indépendant
Enya V/d Nachtegaele F / BWP / Grey / 2004 / NAGANOXWENDY VAN DE NACHTEGALEHOEVE(QUICKFEUER VAN KOEKSHOF) / Vanessa Marien (10095339) / BEL
3
Grace Barton Indépendant
Champagne Charlie M / / Chestnut / 2012 / TIAMO VAN OVERISXTANETTE(NEGRO) / Grace BARTON DEKKERS / FRA
4
Franck Reyne Indépendant
Flierefluiter Deux H / BWP / Bay / 2005 / QUERLYBET HEROXBABYLOTTE DEUX(PARCO) / Sarah TRUNTZER / FRA
5
Solene Hugounenq Indépendant
Askin De La Chesnaie M / SF / Bay / 2010 / ORLANDOXUCY(GRAND VENEUR) / Mme Mary VUATTOUX / FRA
6
Jonathan Marban Indépendant
Diva Ii F / CDE / Bay / 2005 / ALBERTXDIVA DEL PAS(UTRACAN) / Lea BALLARIN / FRA
7
Raphael Caviglioli Indépendant
Ulak D'aveyron H / AA / Chestnut / 2008 / QUATAR DE PLAPEXLILAS D'AVEYRON(DESIR CHAMPEIX) / Mme Carole CAVIGLIOLI / FRA
8
Geert Van Den Branden Indépendant
Lagrisco M / BWP / Bay / 2011 / GALISCO VAN PAEMELXLACATA(LACANTUS) / Van Den Branden / BEL
9
Pauline Genon Indépendant
Colonel H / HOLST / Other / 2011 / COMPANIEROXSORINA H(NEWTON) / Pauline GENON / BEL
10
Clémentine Vanfleteren Indépendant
Taquero Du Bois Veneur H / SBS / Bay / 2003 / KASHMIR VAN SCHUTTERSHOFXPETRA DU BOIS VENEUR() / Madame Clémentine VANFLETEREN / FRA
11
Sebastien Magis Indépendant
Siskia De Mo F / SF / Other / 2006 / APACHE D'ADRIERSXESTERELE GERBAUX(PEGASE GERBAUX) / CAMILLE DUREL / FRA
12
Fanny Calin Indépendant
Vallee D'haiti F / SF / Grey / 2009 / FELTON DU MONT*CHARLES DE GAULXSHAKIRA(CAPITAL) / Franck ESCOFFIER / FRA
13
Anthony Megrier Indépendant
Brooklyn D'alun M / SF / Bay / 2011 / POOR BOYXLAIKA DU GRAND RECOIN(BONAPARTE DU HILLO) / Mme Lydie GALLET / FRA
14
Alexandre Sabarots Indépendant
Utxo De Menautegia H / SF / Grey / 2008 / CALVAROXISLERA XL(HISPANO VIII) / M. Francisco LARRAZ / FRA
15
Virginie Parot Gauzignac Indépendant
Comete Du Mourau F / SF / Other / 2012 / KANNAN*GFEXOPALE ARISTO(DOLLAR DU MURIER) / Liste Rouge / FRA
16
Camille Fargues Indépendant
Quixan De Sorbon H / SF / Chestnut / 2004 / VERDIXUXANE DE SORBON(L'ARTISTE IV) / Camille FARGUES / FRA
17
Mathilde Nouvion Indépendant
Cristal Mury Marais Z H / ZANG / Chestnut / 2008 / CROWN Z, ZXPHELOMENE, WEST(PAGENO) / M. Serge Batailler - SCEA Ecurie Billot / FRA
18
Nicolas Sers Indépendant
Billy De Lizami H / SBS / Other / 2007 / OGANO SITTEXWHISPER DE LIZAMI(EROS PLATIERE) / M. Terence Virgile BEAU / FRA
19
Charlotte Briffeuil Indépendant
Tigane Du Lavillon F / SF / Other / 2007 / LAVILLONXOSYRIS DU LAVILLON(DOLLAR DU MURIER) / Charlotte BRIFFEUIL / FRA
20
Jean Paul De Saint Cricq Indépendant
Virgil Des Songes H / SF / Bay / 2009 / DIAMANT DE SEMILLYXCRACOTTE III(TRISTAN DE QUELEN) / M. Jean-paul SAINT CRIQ / FRA
21
Julie Nicolaou Indépendant
Kiki D'es F / BWP / Other / 2010 / CALVAROXGIRONDINE II(SHEYENNE DE BAUGY) / Julie NICOLAOU / FRA
22
Laura Benvel Indépendant
Magic Mousse F / SF / Chestnut / 2000 / ROYAL FEUXUDINE DE BAUSSY(NARCOS II) / MONSIEUR SEBASTIEN GARIBALDI / FRA
23
David Houdain Indépendant
Play Boy De Texo H / SF / Other / 2003 / KANNANXGORDI(IAGO C) / BANCHERO LUCIO / FRA
24
Alice Plouviez Indépendant
Athena De Roy F / SF / Bay / 2010 / ORLANDOXHACTIMA DES FORETS(REVE D'ELLE) / Jon IDIART / FRA
25
Chloe Vidal Indépendant
Upper Dorchival H / SF / Chestnut / 2008 / FLIPPER D’ELLE*HN*XQUALISTE DORCHIVAL(CALVARO) / Mme Catherine VIDAL / FRA
26
Manon Bouzignac Indépendant
Unite D'oc F / SF / Bay / 2008 / JAC POTESXVITAMINE D'OC(LION D'OR) / Mme Manon BOUZIGNAC / FRA
27
James Everitt Indépendant
Quirona Gp Bois Madame Z F / ZANG / Bay / 2010 / X() / Laurence-jose Demeyere-thiry (10111939) / BEL
28
Joyce Bastien Indépendant
Uno Du Mourau H / SF / Black / 2008 / KANNANXJAMAIQUE DE LA CALE(VERDI) / Liste Rouge / FRA
29
Nicolas Sanchis Indépendant
So Tinkas Girl De Fo F / SF / Chestnut / 2006 / TINKA'S BOYXFLEURETTE D'OR(SAPHIR D'ELLE) / Liste Rouge / FRA
30
Clement Bohren Indépendant
Appia Du Seigneur F / SBS / Chestnut / 2006 / OGANO SITTEXROSEE DU SEIGNEUR(RUBENS DU RI D'ASSE D'96) / Liste Rouge / FRA
31
Marie Charlotte Aubert Indépendant
Tea Biscuit Batilly M / SF / Bay / 2007 / L'ARC DE TRIOMPHEXONLY YOU DE BATILLY(BURGGRAAF) / CLAIRE BANET / FRA
32
Quentin Ellie Indépendant
Argentine De Chenee F / SF / Chestnut / 2010 / DIAMANT DE SEMILLYXKADJANINE DE CHENEE(ROYAL ARDENT) / M. Quentin ELLIE / FRA
33
Flavie Grenon Indépendant
Univers De Soie M / SF / Chestnut / 2008 / OBERON DU MOULINXP DANSEUSE A LA COUR(HEARTBREAKER) / Flavie GRENON / FRA
34
Juliette Carreau Indépendant
Athena De L'ardente F / SF / Bay / 2010 / UTRILLO VD HEFFINCKXFUASTOURELLE(LE CONDEEN) / Mme Juliette CARREAU / FRA
35
Olivier Gauzignac Indépendant
Ophelie De Ponthual F / SF / Bay / 2002 / QUIDAM DE REVELXELMA IV(GALOUBET A) / Monsieur PIERRE PUISSET / FRA
36
Senne Leys Indépendant
Chantilly Z F / ZANG / Chestnut / 2009 / CHAPULTEPEC LA SILLAXCRUISLY ORASHI(CRUISING) / Jessi SMETS / BEL
37
Cherif Bebawi Indépendant
Tarpon De La Sapaie H / SF / Chestnut / 2007 / COROFINOXGIRL DE LA SAPAIE(PALADIN DES IFS) / Investia Belgium SPRL / EGY
38
Shahrukh Shahid Bundhun-puddoo Indépendant
Astuce De Vie F / SF / Chestnut / 2010 / ARPEGE PIERREVILLE*HNXSAGESSE DE LASVY(CHEF DE CLAN) / Shahrukh BUNDHUN-PUDDOO / FRA
39
Philippe Casas
Butterfly De Vibee F / SF / Other / 2011 / JAC POTESXMA LINE(CENTAURE DE LETANG) / Mme Beatrice CACALY / FRA
40
Fantine Sylvestre Indépendant
Rafale De Mandres F / SF / Bay / 2005 / KING DE BNEVILLE (HN)XKALINOU DE MANDRES(PANAMA DU CASSOU*HN) / Annie SYLVESTRE / FRA
41
Lea Bertaud Indépendant
Robine Knight F / SF / Chestnut / 2005 / TARZAN DE BEAULIEUXPAPUCINE(KILDARE III) / M. Didier DETOUR / FRA
42
Lilou Cremoux Indépendant
Valougran Du Mourau H / SF / Chestnut / 2009 / BALOUGRANXFAENZA DES MALAIS(QREDO DE PAULSTRA) / S.c.e.a. LES ECURIES DE NOVERT / FRA
43
Frederic Berthelot Indépendant
Elegua F / CDE / Bay / 2006 / CLASSIDOXALBERTA(ALBERT) / Antoine BOLZINGER / FRA
44
Laura Comet Indépendant
Tecillo D'autan H / AA / Grey / 2007 / AIRBORNE MONTECILLOXBELLE D'EAUZE(NANVAL) / Melle Laura COMET / FRA
45
Alice Houlgard Indépendant
Rebel De La Domerguie H / AA / Chestnut / 2005 / QUERCUS DE MAURYXJEMAA DE LA DOMERGUIE(DAIRIN) / M. Sylvain CURTY / FRA
46
Charlotte Smet Indépendant
Henrike Imoo F / KWPN / Other / 2012 / QUASIMODO ZXZANIKI LA DARK IMOO(ALMOX PRINTS J) / Premium Mares / FRA
47
Luis Silva Fernandes Indépendant
Dulcinea Dl F / SBS / Bay / 2009 / X() / ADV SPORTHORSE / POR
48
Stéphanie Babu Indépendant
Brick De Beugner M / SF / Other / 2011 / CALVAROXNOKIA DE BEUGNER(ESTEREL DES BOIS) / Philippe MONNEREAU / FRA
49
Jean Jacques Formosa Indépendant
Very Well Des Essards F / SF / Other / 2009 / APACHE D'ADRIERSXHALESIA FRACE(QUAND VIENS TU) / Armand LETHUILLIER / FRA
50
Franck Reyne Indépendant
Mio Von Hary Z H / ZANG / Bay / 2007 / MOUJIK DE SOHANXVALENCIA(ERNEST) / STEF DU BRIOT / FRA
51
Elise Baron Indépendant
Brume Du Grand Air F / SF / Bay / 2011 / NEGUS DE TALMA*HNXGAZELLE BOUTINIERE(LEPRINCE DE THURIN) / S.a.r.l. JUMPING CLUB D'AUXERRE / FRA
52
Steve Auwers Indépendant
I Don't Know F / ISH / Chestnut / 2005 / CORONADOXLISSADELL LASS(WHITE CLOVER) / Hautekeete Patricia / BEL
53
Vanessa Marien Indépendant
Mc Laren's Magic Gmb H / BWP / Chestnut / 2012 / DER SENAAT 111XPJORCA(SKIPPY II) / Marien / BEL
54
Morgane Becat Indépendant
Aribo De Pigou H / / Other / 2010 / HIGH BALLXIDOLE() / Philippe TACHIN / FRA
55
Grace Barton Indépendant
T'imagine De La Roque F / SF / Bay / 2007 / KANNANXIMAGE DU CHATEAU II(RIVAGE DU PONCEL) / M. Francois OUDART / FRA
56
Pascale Wittmer Indépendant
Fierte D'edouard Joly F / SBS / Grey / 2011 / OGANO SITTEXDIZZY VAN DEN BISSCHOP(CLINTON) / MONSIEUR PATRICK HUYSE / FRA