Prix CCE 14 - CSI2* - 140 cm

Données fournies par Horse-Timing.
Ordre
Cavalier
Cheval
1
Sebastien Bourlot Indépendant
Blasters M / SF / Other / 2011 / GRENAT DE GREZ*HNXFLEUR D'ANIS(LAUDANUM) / M. Ludovic REBEYROLLE / FRA
2
Teresa Madrigal Arteaga Indépendant
Sologniot Des Roches H / SF / Chestnut / 2006 / ULTIMO VAN TER MOUDEXAMAZONE D EPINGUET(NATIF DE CORDAY) / Patricia ARTEAGA RUIZ / ESP
3
Cherif Bebawi Indépendant
Dakina F / KWPN / Bay / 2008 / CARTHINO ZXPOPPY(LUX) / Cherif Bebawi / EGY
4
Dag Keymolen Indépendant
Vas Y M M Z F / ZANG / Bay / 2003 / VIGARO ZXVAYA CON DIOS(DONNERSCHLAG) / dag keymolen / BEL
5
Morgane Becat Indépendant
Ulane Du Lavillon F / SF / Chestnut / 2008 / QUIDAM DE REVELXOLYMPE DU LAVILLON(OBERON DU MOULIN) / Cyril FORESTIER / FRA
6
Aurore Christen Indépendant
Goldwyn H / KWPN / Bay / 2011 / ZAVALL VDLXCARLIJN(TYGO) / Marie Odile CHRISTEN / FRA
7
Guillaume Bermejo Indépendant
Dam Lous Du Jompi F / SBS / Bay / 2009 / CARDENTOXTEQUILA(NABAB DE REVE) / Mme Margot CHROMY / FRA
8
Nicolas Marticorena Indépendant
Bloom Du Grand Mondon M / SF / / 2011 / CALVAROXFAUVETTE DE VENUS(FETICHEUR) / Nicolas MARTICORENA / -
9
Luis Silva Fernandes Indépendant
Balzane De Seves F / SF / Bay / 2011 / X() / ADV SPORTHORSE / POR
10
Sebastien Magis Indépendant
Arnac De Prechat H / AA / Chestnut / 2010 / JARNACXDUNE DE MARA(IAGO C) / S.a.r.l. HARAS DE SAINT LINAIRE / FRA
11
Nicolas Hui Indépendant
Rhapsodia F / SF / Bay / 2005 / CALVAROXGARLINOISE(OBLAT) / LABARRE ANNIE / FRA
12
Anthony Megrier Indépendant
Verdi De Lignac H / SF / Bay / 2009 / NOUBA A BATILLY*HNXQUINQUINA DE LUSSE(APACHE D'ADRIERS) / Liste Rouge / FRA
13
Cyril Bozelle Indépendant
Ultra Chic De L'isle M / SF / Bay / 2008 / DIAMANT DE SEMILLYXISABELLA DE L'ISLE(COUNT IVOR) / CYRIL BOZELLE / FRA
14
Christophe Leutenez Indépendant
Levi's Girl Z F / / Grey / 2011 / LEVISONNXTAMINA II(CALATO Z) / Beauty BVBA + Leutenez Christophe / BEL
15
Diana Piera Salamero Indépendant
Attila De Laume F / / Chestnut / 2010 / HURLEVENT DE BREKAXISSUE DE LAUME() / DIANA PIERA SALAMERO / ESP
16
Virginie Parot Gauzignac Indépendant
Caliska Du Mourau Z F / ZANG / Other / 2009 / CICERO ZXHARMONIE DE NEUVIL(QUATAR DE PLAPE*HN) / Liste Rouge / FRA
17
Felix Brunet Indépendant
Bye Bye Blondie F / SF / Chestnut / 2011 / DAMIRO B*HNXHYMENE DE MAGNE(ARIEL DU BOIS) / Pierre BRUNET / FRA
18
Steve Auwers Indépendant
Guantanamo Van De Steenbeek H / BWP / Bay / 2006 / FLAMENCO DESEMILLY 93056303TXJOSEFIEN 91.10661(WELLINGTON 80.6332) / Lefever / BEL
19
Vannina Casalta Indépendant
Tyler De Beugner H / SF / Chestnut / 2007 / MYLORD CARTHAGO*HNXHELITE DE BEUGNER(VICOMTE MANCIAIS) / Madame VANINA CASALTA / FRA
20
Michel Faumont Indépendant
Aubade Du Faget F / / Grey / 2010 / CALVADOS ZXKALINKA DU FAGET(VOLTAIRE) / Succession Jeanne-marie De BIGAULT DE CAZANOVE / FRA
21
Mathilde Nouvion Indépendant
Always De Combraille M / SF / Bay / 2010 / OSCAR DES FONTAINESXEXCEPTION DU GONGE(STEW BOY) / S.C.E.A. Ecurie Billot / FRA
22
Dimitri Monjouste Indépendant
Jet Set De Gelivaux F / BWP / / 2009 / DIDAS DE L'ESPERANCEXQUESNEL DE GELIVAUX(FIRST MATE) / M. Patrick GAUCHET / -
23
Sullivan Gatz Indépendant
It's Berlin Biolley H / BWP / Grey / 2008 / BERLINXTANIA VAN HET WINTERSHOF(CODEX) / S.C.E.A. LAND ROHAN / FRA
24
Romy Breque Indépendant
Sapphire De Roy F / SF / Bay / 2006 / JUMPY DES FONTAINESXOLYMPIA DE ROY(LANDO) / Romy BREQUE / FRA
25
Lea Lafitte Indépendant
Sodemieter Z H / ZANG / Bay / 2009 / SANDRO BEASTXAMIRA(MERMUS R) / Mme Corinne LAFITTE / FRA
26
Maxime Couderc Indépendant
Cacharelle Du Failly F / SF / Bay / 2012 / OGANO SITTEXGEMME DES SAULES(SAPHIR DU RIOU) / Frederick BARONE / FRA
27
Franck Bohin Indépendant
Uno Web M / SF / Bay / 2008 / KANNANXGAMINE DE RAVALET(UROUS) / M. Franck BOHIN / FRA
28
James Everitt Indépendant
Vanessa F / NRPS / Bay / 2008 / KASHMIR VAN'T SCHUTTERSHOXSELESTA(ORVILLE) / ADV SPORTHORSE, Unipessoal, Lda. / POR
29
Marie Wolff Sessacq Indépendant
Taklife Khan H / SF / Other / 2007 / JAC POTESXREALE DU TREMBLAY(ECUREUIL DU BOIS) / Viviane MENDEZ, Chakir PADAVIA / FRA
30
Clement Bohren Indépendant
Vazy Des Flayelles H / SF / Bay / 2009 / LUCCIANNOXOPALINE DES FLAYELLES(FOR EVER IV*HN) / Mme Ghislaine DESTAILLEURS / FRA
31
Stephanie Lemaignan Indépendant
Oliveur De La Rose H / SF / Bay / 2002 / QUOUGLOF ROUGEXILE DE FRANCE GIRL(NOMENOE II) / PETRAZZO GRACIA ALEXANDRA / FRA
32
Jon Idiart Indépendant
Up Land F / SF / Chestnut / 2008 / JARNACXHERMINA DE JASSY(ARPEGE DES TOUCHES) / M. Patrice SAUNIER / FRA
33
Olivier Gauzignac Indépendant
Tamara Du Bourg F / SF / Bay / 2007 / FLIPPER D’ELLE*HN*XHERMINE HB, HOLST(LANDSLIDE) / Melle Marie CORREGE - Melle Julie LABESCAT / FRA
34
Louise Alston Indépendant
Mack The Knife H / AES / Bay / 2008 / LAYTENDERXLORETTA B(HAARLEM) / LOUISE ALSTON / GBR
35
Senne Leys Indépendant
Dermie F / KWPN / Bay / 2008 / TOLAN RXZADIRMIE(PERION) / Jessi SMETS / BEL
36
Gilles Terrassier Indépendant
Hh Bonjovina F / KWPN / Bay / 2006 / HARLEY VDLXSONATE(NO LIMIT) / PAN AMERICAN HOLDINGS LTD / FRA
37
Philippe Casas
Thor Jolimon De Bearn M / SF / Bay / 2007 / IOWA (NL) KWPNXHIRONDELLE DE NIEUWKESTEL (BE)(LAUDANUM) / S.C.E.A. DELLA VITA / FRA
38
Frederic Berthelot Indépendant
Be Bop De La Vallee H / SF / Bay / 2011 / IDEAL DE LA LOGEXDAME DE LA VALLEE(QUIDAM DE REVEL) / Jean-pierre VILAULT / FRA
39
Blanca Gil Olive Indépendant
Fleur F / / Grey / 2008 / X() / ELLEN WHITAKER / ESP
40
Louise Morley Indépendant
Langgeleden F / BWP / Bay / 2011 / DARCOX() / Arenberg Stud + Premiumares LTD / GBR
41
Pierre Francois Torre Indépendant
Semilly De L'abbaye H / SF / Bay / 2006 / KALASKA DE SEMILLYXMALOISE DE L'ABBAYE(DIAMANT DE SEMILLY) / Monsieur Pierre-François TORRE / FRA
42
Jean Jacques Formosa Indépendant
Saga Val De Mai F / SF / Bay / 2006 / HELIOS DE LA COUR IIXJONQUILLE D'ELLE(TYPE D'ELLE) / M. Jean-jacques FORMOSA / FRA
43
Jean Charles Pirot Indépendant
Themis Des Vets F / SF / Other / 2007 / CASSINI IIXCARAIB DE LAZARE(QU'EMIR) / S.C.E.A. DE TOUT Y FAULT / FRA
44
Theo Guyonnet
Patou Champeix F / SF / Bay / 2003 / CALOUBET DU ROUETXHAPPY GIRL II(QUITO DE BAUSSY) / Nathalie GALLAIS / FRA
45
Sebastien Bourlot Indépendant
Texane De Bonzac F / SF / Bay / 2007 / BARBARIANXVALHERTA(LAUDANUM) / M. Alain LABARRERE / FRA
46
Camille Sclaunich Indépendant
Sapyruse F / SF / Chestnut / 2006 / QUINCY / QUAPRICEXBAPYRUSE DAVIERE(PAPYRUS DE CHIVRE) /
47
Dag Keymolen Indépendant
I Like It Van De Tombeele F / BWP / Bay / 2008 / NONSTOPXDEA VAN TOMBEELE(CANADIAN RIVER) / Dag Keymolen / BEL
48
Cherif Bebawi Indépendant
Acusino H / OLDBG / Bay / 2005 / ARALIMBOXLADONA M(LADALCO) / Cherif Bebawi / EGY
49
Luis Silva Fernandes Indépendant
Ulysse De Ravalet H / SF / Chestnut / 2008 / ONCLE POLXVEDETTE DE RAVALET(LE PLANTERO) / ADV SPORTHORSE, UNIPESSOAL, LDA. / POR
50
Geert Van Den Branden Indépendant
Damosa Van De Koelaar F / BWP / Chestnut / 2003 / SHEYENNE DE BAUGYXFAMOSA(ZEVENSTER) / Sofie Hazebroek / BEL
51
Nicolas Marticorena Indépendant
Quanos De Froy Z H / ZANG / Bay / 2007 / QUANTUMXCELINE Z(CENTAUER Z) / Liste Rouge / FRA
52
Morgane Becat Indépendant
Usyris D'orvaux H / AES / Grey / 2008 / CANTUCKYXJENNETTE(ETNA PALUELLE) / Morgane BECAT / FRA
53
Guillaume Bermejo Indépendant
Zygote Z F / ZANG / Other / 2008 / ZANDOR ZXDIANE DES FORGES(KURSINO) / Mme Armelle GRIFFITHS / FRA
54
Aurore Christen Indépendant
Karaat Van De Dopheide H / / / 0 / X() / / -
55
Pauline Genon Indépendant
Eldorado Vd Watertoren H / SBS / Bay / 2010 / VDL ATLANTICXKOSMA SHIVA I(CALETTO) / Genon / BEL