Grand Prix de la Gironde 18 - CSIAm-B Amateur Gold Tour FFE - Esthederm - 1

Données fournies par Horse-Timing.
Ordre
Cavalier
Cheval
1
Alice Ginestet Indépendant
Sirius De Vialonne H / SF / Chestnut / 2006 / FILDOR DE LARGIVALXNIKITA DE VIALONNE(DOLLAR DU MESNIL) / Liste Rouge / FRA
2
Vincent Ottman El Ghazzali Indépendant
Umpertubable D'ermont F / SF / / 2008 / JAGUAR MAILXLISA CYONNE(LE TOT DE SEMILLY) / M. Vincent-ottman EL GHAZZALI / FRA
3
Caroline Durand Indépendant
Babylone D'ellipse F / / Bay / 2011 / PEPIN DU COIN LBXHERIA D'ORION(GALOUBET A) / Caroline DURAND / FRA
4
Marine Desse Carmignac Indépendant
Paleo De Louan H / / Chestnut / 2003 / QUAT'SOUSXFULVIA DE LOUAN() / DOBBELAERE PIERRE / FRA
5
Sarah Moan Indépendant
Bagatelle Pironniere F / SF / Chestnut / 2011 / QUASOAR TAMEXQUALISKA D'ENTREVAUX(GAVROCHE DE QUINCY) / Sarah MOAN / FRA
6
Astrid Adolphe Indépendant
Vodka Class F / SF / Bay / 2009 / LUCKY BOYXIMAGE DE KOEUR(TRESOR DE CHEUX) / Mme Astrid ADOLPHE / FRA
7
Emilie Joannis Indépendant
Elvis H / KWPN / Grey / 2009 / WIETVOTXBABS(WOKKEL) / Mme Emilie JOANNIS / FRA
8
Ines Coustet Indépendant
Queens Coeur F / HANN / Bay / 2007 / QUITE EASYXGRAND COEUR(GRAF GRANNUS) / Glur Jean-Luc / FRA
9
Suzanne Goux Indépendant
Attila De La Hennerie M / SF / Bay / 2010 / LANDOXFAUSTA DES MESNILS(COUNT IVOR) / Pascale GOUX / FRA
10
Quentin Theas Indépendant
A Cappela D'unie F / / Chestnut / 2010 / MYLORD CARTHAGOXUNIE D'ESPOIR(MAZARIN V) / S.a.r.l. CENTRE HIPPIQUE DE MAZERAY / FRA
11
Regis Gandelon Indépendant
Galaxy C H / BWP / Bay / 2006 / WINNINGMOOD VAN DE ARENBERGXRHANI(ANIMO) / M. Regis GANDELON / FRA
12
Axelle Millet Indépendant
Ukidam Du Borget M / SF / Chestnut / 2008 / QUIDAM DE REVELXOMBRE DE TOSCANE(QUICK STAR) / Axelle MILLET / FRA
13
Cesar Maso Indépendant
Dante Du Sud H / SBS / Bay / 2009 / TOULONXPRALINE VD ZWALUWEHOEVE(LYS DE DARMEN) / Karine MASO / FRA
14
Yohan Descoubes Indépendant
Private Colection H / SF / Chestnut / 2003 / ROSIREXDOLINE DES CHAMPS(LE TOT DE SEMILLY) / MICHELE GEAY / FRA
15
Oceane Tanguy Indépendant
Coconuts De Circee Z M / ZANG / Grey / 2009 / COROFINO*GFEXJURANTE(CONCORDE) / Caroline SAMSON / FRA
16
Dimitri Monjouste Indépendant
Alonzo H / KWPN / Bay / 2005 / CASANTOSXAIR GIRL(ALMOX PRINTS J) / JEAN-CHARLES COURTOIS / FRA
17
Olivia Combe Indépendant
Succes De Bory H / SF / Other / 2006 / MODESTOXFIDJIE DU BIGOT(GALOUBET A) / Olivia COMBE / FRA
18
Romain Tichit Indépendant
Utrillo De Moyon M / SF / Other / 2008 / DIAMS DU GRASSETXJOCONDE DE MOYON(NARCOS II) / ROMAIN TICHIT / FRA
19
James Everitt Indépendant
Boreal De Brion H / SF / Bay / 2011 / NERVOSOXROSEE DE BRION(ORLANDO) / M. Andre CHENU / POR
20
Anne Sophie De Gentili Indépendant
Bonita Van De Geeneinde F / BWP / Bay / 2001 / SUN LIGHT VD ZUUTHOEVEXROMANICA VAN DE GEENEINDE(CALYPSO III) / Anne Sophie DE GENTILI / FRA
21
Melanie Schenfeigel Indépendant
Manhattan De Vallet F / SF / Chestnut / 2000 / BRANDY DE LA COURXDIVA DE VALET(LEPRINCE DE THURIN) / CHRISTOPHE SCHENFEIGEL / FRA
22
Lucas Ricard Indépendant
Saxo Du Loc'h M / SF / Bay / 2006 / KODAC DU ROCXFLO DES BREVIAIRES(QUIDAM DE REVEL) / ROGER POTTIER / FRA
23
Pascale Benvel Indépendant
Qhymjoy Mousse H / SF / Bay / 2004 / HYM D’ISIGNY * LASSERGUTXJOY MOUSSE(QUITO DE BAUSSY) / Mademoiselle PASCALE BENVEL / FRA
24
Charline Deneufve Indépendant
Umara De Mescam F / SF / Other / 2008 / DAMIRO B*HNXMARAKA DE MESCAM(APOLLON DU ROC) / M. Pierre CIMOLAI / FRA
25
Maite Gautier Indépendant
Quiller Courcelle H / SF / Bay / 2004 / DIAMANT DE SEMILLYXINSOUMISE COURCELLE(CAPRICE D'ELLE II) / Maite GAUTIER / FRA
26
Cecile Durand Indépendant
Take Me Home F / SF / Bay / 2007 / L'ARC DE TRIOMPHEXJE TE DONNE II(CABDULA DU TILLARD) / MADAME ANNE LISE GROISNE / FRA
27
Alison Schopper Indépendant
Atomic M'aurea F / SF / Chestnut / 2010 / DERBY ROUGEXQINETTE M'AUREA(QUIDAM DE REVEL) / Joffrey SCHOPPER / FRA
28
Alice Behin Indépendant
Apolon Moeshof H / / Grey / 2010 / CENTINO DU RYXMIKITA VH MOESHOF Z(MOZART DES HAYETTES) / Mme Pascale WITTMER / FRA
29
Clemence Chomel Indépendant
Violaine De La Bride F / SF / Chestnut / 2009 / NERVOSOXLITCHI DE LA BRIDE(PALADIN DES IFS) / Mme Clemence CHOMEL / FRA
30
Loris Sert Indépendant
Pepito Micorazon H / AA / Chestnut / 2003 / EQUATEUR DIODEXQUESY DU BARTHAC(ENNY) / JENNIFER SERT / FRA
31
Cecilia Coutanceau Indépendant
Rose De La Lande F / SF / Bay / 2005 / DOLLAR DU MURIERXNURANA DE SCEVOL(QUATOUBET DU ROUET) / PATRICE GUERIN / FRA
32
Laura Benvel Indépendant
Quicksilver Mousse H / SF / Other / 2004 / JOYAU DE BLOYEXVADONA DE BAUSSY(QUITO DE BAUSSY) / Mme Laura BENVEL et M. Sébastien GARIBALDI / FRA
33
Toan Faumont Indépendant
Quenelle Du Faget F / SF / Bay / 2004 / BARBARIANXKISS ME DE FAGET(VOLTAIRE) / Comtesse Jeanne Marie de Bigault de Cazanove / FRA
34
Sullivan Gatz Indépendant
Naxios M / / Other / 2010 / RUSSELXLVS NAOMI(VANCOUVER) / M. Sullivan GATZ / FRA
35
Astrid Rouillon Indépendant
Vidock De La Malouine H / SF / Other / 2009 / QUI VOILA DE L'ILLON HNXRASALANDE(ZUIDPOOL) / S.c.e.a. HARAS DE LA MALOUINE / FRA
36
Simon Gauvrit Indépendant
Herbst Golden Eclipse F / ISH / Chestnut / 2004 / ALDATOXBLACK MAGIC(FURISTO) / Arthur Duffort / GBR
37
Emma Puybourdin Indépendant
Revland D'aurois H / SF / / 2005 / CORLANDXFERGY D'AUROIS(POLACK II) / ALAIN FOURY / -
38
Lisenn Lalier Bretaudeau Indépendant
Plume Des Champs F / SF / Bay / 2003 / DIAMANT ROUGE IIXBICHE DES CHAMPS(DEKEEL) / Melle Lisenn LALIER / FRA