Grand Prix Ville de Blaye 20 - CSI2* Grand Prix Ville de Blaye - 145 cm

Données fournies par Horse-Timing.
Ordre
Cavalier
Cheval
1
Maxime Couderc Indépendant
Cisko Du Mourau Z H / ZANG / Bay / 2009 / CICERO ZXJAMAIQUE DE LA CALE(VERDI) / Liste Rouge / FRA
2
Nicolas Sers Indépendant
Athena De Denat F / SF / Grey / 2010 / JAGUAR MAILXSEPIA DE DENAT(MUGUET DU MANOIR) / Mme MARION BRIAUD et M. NICOLAS SERS / FRA
3
Aurore Christen Indépendant
Tregor De La Haie M / SF / Chestnut / 2007 / DIAMANT DE SEMILLYXLOUVE D'HESPERID(FIRST DE LAUNAY) / SARL SCHOTSMANS BERNARD / FRA
4
Allan Pacha Indépendant
Vallauris H / SF. / Bai / 2009 / NOUMA D'AUZAY*LAXOBRA(DOLLAR DU MURIER) / MORIN CAMILLE(100%) / -
5
Olivier Robert Indépendant
Voyelle Borderie F / SF / Bay / 2009 / TOULONXFLORA VERT(DOUBLE ESPOIR) / SARL MANDORE INTERNATIONAL AGENCY / FRA
6
Luis Silva Fernandes Indépendant
Tresor Derick H / SF / Bay / 2007 / DOLLAR DU MURIERXHERMINE DU MESNIL(MUGUET DU MANOIR) / ADV SPORTHORSE / POR
7
Xavier Vacher Indépendant
Diamant De L'herse H / SBS / Bay / 2009 / TOULONXTOSCA DE L'HERSE(KASHMIR VAN SCHUTTERSHOF) / Bar, Monique / GER
8
Dag Keymolen Indépendant
Winnetou De La Hamente Z H / ZANG / Bay / 2010 / WINNINGMOOD VD ARENBERGXMAGIE DE MENARDIERE(SOCRATE DE CHIVRE) / Yvonne VAN HULLE / BEL
9
Gilles Terrassier Indépendant
Indago H / BWP / Bay / 2008 / CONCORDEXSASKIA VAN DE MANSHOEVE(NIMMERDOR) / PAN AMERICAN HOLDINGS LTD / FRA
10
Philippe Wolff Indépendant
Ugreto De Blondel H / SF / Bay / 2008 / ALLEGRETOXJIRKA DE BLONDEL(SOUVIENS TOI III) / MONSIEUR ROGER BEAUX / FRA
11
Tom Cherre Indépendant
Sunshine Royal H / SF / Grey / 2006 / MR. BLUEXGALANTE DU PAS(RIVAGE DU PONCEL) / DANIEL BLIARD / FRA
12
Pascale Wittmer Indépendant
Santoline Du Genet F / SF / Bay / 2006 / TOULON (BE) BWPXELMA DU REVERDY SF(QUITO DE BAUSSY) / Mme PASCALE WITTMER et M. RAMI BADR / FRA
13
Geert Van Den Branden Indépendant
Gerard H / BWP / Bay / 2006 / APOLLO VAN HET LINDEBOSXDRY SHERRY(LUPICOR) / Geert Van den Branden / BEL
14
Steve Auwers Indépendant
Extreme M H / KWPN / Chestnut / 2009 / VAILLANTXARENIA M(PRINCE PARADISO) / Auwers / BEL
15
Frederic Berthelot Indépendant
Believe Champblanc M / KWPN / Bay / 2006 / QUIDAM DE REVELXUCAROLA KWPN(OKLUND) / S.C.E.A. RIVERLAND / FRA
16
Stéphanie Babu Indépendant
Uncle H / SF / Grey / 2008 / CRUSADOR (DE) SFBXQUABELLE(HELIOS DE LA COUR II) / A. Blanco Castro -E.Martin Moreno - Dom.Equest.de / FRA
17
Nicolas Hui Indépendant
Vigo De Queyzans H / SF / Chestnut / 2009 / IDEAL DE LA LOGEXMALVA DE QUEYZANS(SOCRATE DE CHIVRE) / M. Nicolas HUI / FRA
18
Christophe Leutenez Indépendant
Cruz Van Kerselare Z H / ZANG / Grey / 2010 / CHELLANO ZXGAVARONNE VAN KERSELARE(CANADIAN RIVER) / Christophe Leutenez & Wim Gilleman / BEL
19
Grace Barton Indépendant
Titof Des Rondets H / SF / Bay / 2007 / QUAPRICE BOIS MARGOTXIDYLLE ST LOISE(PAPILLON ROUGE) / M. Alain GINESTE et Mme Anne-Laure SERRE / FRA
20
Guillaume Fradet Indépendant
Vestra Libera D'io F / AA / Bay / 2009 / CALVAROXQUEL AMOUR DE BUISSY(COOK DU MIDOUR) / Melle Pauline CABRELLI / FRA
21
Louise Alston Indépendant
Doublet H / OLDBG / Bay / 2005 / BALOUBET DU ROUETXPARK AVENUE(PILOT) / LOUISE ALSTON / GBR
22
Clement Bohren Indépendant
Acrobate De L'herse H / SBS / Bay / 2006 / KASHMIR VAN SCHUTTERSHOFXREBECCA DE L'HERSE(KSAR-SITTE) / Corentin CONSTANT / FRA
23
Jean Charles Pirot Indépendant
Celtill Du Selec H / SBS / Chestnut / 2008 / SHERMAN SITTEXDAZZLE(OGANO SITTE) / Marion FOURY / FRA
24
Blanca Gil Olive Indépendant
Zafou Hold Up Premier H / KWPN / Bay / 2004 / HOLD UP PREMIERXLUCKY LADY(NIMMERDOR) / JOSEP GIL ROMA / ESP
25
Louise Morley Indépendant
Lyon Van De Plataan H / BWP / Bay / 2011 / KASHMIR VAN SCHUTTERSHOFX() / Premiumares LTD / GBR
26
Guillaume Bermejo Indépendant
Rubis Galant H / SF / Chestnut / 2005 / DORSAYXGROUSE DU GALAND(SHOGOUN II) / M. Guillaume BERMEJO et DR.V.Laurent DUHARD / FRA
27
Olivier Camy Sarthy Indépendant
Tore De Longuenee H / SF / Bay / 2007 / QUINCY / QUAPRICEXGAITE DE MAI(IAGO C) /
28
Blai Capdevila Indépendant
T'es Ok Minotais H / SF / Bay / 2007 / OK DU ROZELXQUICKIE MINOTAIS(KANNAN*GFE) / Monsieur DIDIER LEMOINE / FRA
29
Maxime Couderc Indépendant
Isaura M F / BWP / Other / 2008 / EQUISTROXESMEE(WANDOR VAN DE MISPELAERE) / M. Antoine CASANOVA / FRA
30
Nicolas Sers Indépendant
Quimono Noir Blondel H / SF / Grey / 2004 / MR. BLUEXNOYAVE DE BLONDEL(DESIR DU CHATEAU) / MADAME MAUD BRUYNINCKX / FRA
31
Aurore Christen Indépendant
B Elvis Z H / ZANG / Bay / 2009 / BALOUBET DU ROUETXBELLE PRINSEZZ (ANGLO EUROP.(QUIDAM DE REVEL) / Mme Marie Odile CHRISTEN / FRA
32
Allan Pacha Indépendant
Ankara Champblanc M / KWPN / Bay / 2005 / OKLUNDXPALANDRA(LANCELOT) / Ariane Dotreppe / FRA
33
Olivier Robert Indépendant
Cache Va M / HOLST / Grey / 2008 / CACHASXNO TIME(CONTENDER) / Peter Hans O. / SUI
34
Luis Silva Fernandes Indépendant
Ultimo De Vains H / SF / Bay / 2008 / X() / ADV SPORTHORSE, Unipessoal Lda. / POR
35
Xavier Vacher Indépendant
Chapter One H / OLDBG / Bay / 2004 / CARRY GOLDXJANA (OLD)(LANDCAPITOL) / M. Philippe PIERSON et Mme Sylvie PIERSON / FRA
36
Dag Keymolen Indépendant
Horan De Kalvarie H / BWP / Bay / 2007 / CONCORDEXNAVILLA DE KALVARIE(DARCO) / Julie Bomaterre / BEL
37
Gilles Terrassier Indépendant
Escado Van Het Lindenhof H / BWP / Other / 2004 / CODEX (BWP)XWENDEKRONE (HANN)(WENDEKREIS) / A.M.H. BULKELEY STABLES / FRA