Prix Henri Delage / Titou Vallaeys 2 - CSI2* - 125 cm

Données fournies par Horse-Timing.
Ordre
Cavalier
Cheval
1
Manon Bouzignac Indépendant
Unite D'oc F / SF / Bay / 2008 / JAC POTESXVITAMINE D'OC(LION D'OR) / Mme Manon BOUZIGNAC / FRA
2
Pascale Wittmer Indépendant
Alhena De Yuma F / SF / Chestnut / 2010 / NINIO DE ROXXGIROLLE DE BOUCOT(OR DE CROUPTON*HN) / Liste Rouge / FRA
3
Pauline Genon Indépendant
Colonel H / HOLST / Other / 2011 / COMPANIEROXSORINA H(NEWTON) / Pauline GENON / BEL
4
Jean Paul De Saint Cricq Indépendant
Valougran M / SF / Bay / 2009 / TOULONXNEOLOGIE(SIOUX DE BAUGY) / Jean-paul SAINT CRIQ / FRA
5
Morgane Becat Indépendant
Aribo De Pigou H / / Other / 2010 / HIGH BALLXIDOLE() / Philippe TACHIN / FRA
6
Frederic Berthelot Indépendant
Be Bop De La Vallee H / SF / Bay / 2011 / IDEAL DE LA LOGEXDAME DE LA VALLEE(QUIDAM DE REVEL) / Jean-pierre VILAULT / FRA
7
James Everitt Indépendant
Quirona Gp Bois Madame Z F / ZANG / Bay / 2010 / X() / Laurence-jose Demeyere-thiry (10111939) / BEL
8
Joyce Bastien Indépendant
Uno Du Mourau H / SF / Black / 2008 / KANNANXJAMAIQUE DE LA CALE(VERDI) / Liste Rouge / FRA
9
Nicolas Sanchis Indépendant
So Tinkas Girl De Fo F / SF / Chestnut / 2006 / TINKA'S BOYXFLEURETTE D'OR(SAPHIR D'ELLE) / Liste Rouge / FRA
10
Clement Bohren Indépendant
Appia Du Seigneur F / SBS / Chestnut / 2006 / OGANO SITTEXROSEE DU SEIGNEUR(RUBENS DU RI D'ASSE D'96) / Liste Rouge / FRA
11
Stephanie Lemaignan Indépendant
Oliveur De La Rose H / SF / Bay / 2002 / QUOUGLOF ROUGEXILE DE FRANCE GIRL(NOMENOE II) / PETRAZZO GRACIA ALEXANDRA / FRA
12
Marie Charlotte Aubert Indépendant
Tea Biscuit Batilly M / SF / Bay / 2007 / L'ARC DE TRIOMPHEXONLY YOU DE BATILLY(BURGGRAAF) / CLAIRE BANET / FRA
13
Quentin Ellie Indépendant
Argentine De Chenee F / SF / Chestnut / 2010 / DIAMANT DE SEMILLYXKADJANINE DE CHENEE(ROYAL ARDENT) / M. Quentin ELLIE / FRA
14
Flavie Grenon Indépendant
Univers De Soie M / SF / Chestnut / 2008 / OBERON DU MOULINXP DANSEUSE A LA COUR(HEARTBREAKER) / Flavie GRENON / FRA
15
Juliette Carreau Indépendant
Athena De L'ardente F / SF / Bay / 2010 / UTRILLO VD HEFFINCKXFUASTOURELLE(LE CONDEEN) / Mme Juliette CARREAU / FRA
16
Olivier Gauzignac Indépendant
Ophelie De Ponthual F / SF / Bay / 2002 / QUIDAM DE REVELXELMA IV(GALOUBET A) / Monsieur PIERRE PUISSET / FRA
17
Grace Barton Indépendant
Champagne Charlie M / / Chestnut / 2012 / TIAMO VAN OVERISXTANETTE(NEGRO) / Grace BARTON DEKKERS / FRA
18
Senne Leys Indépendant
Chantilly Z F / ZANG / Chestnut / 2009 / CHAPULTEPEC LA SILLAXCRUISLY ORASHI(CRUISING) / Jessi SMETS / BEL
19
Cherif Bebawi Indépendant
Tarpon De La Sapaie H / SF / Chestnut / 2007 / COROFINOXGIRL DE LA SAPAIE(PALADIN DES IFS) / Investia Belgium SPRL / EGY
20
Fantine Sylvestre Indépendant
Rafale De Mandres F / SF / Bay / 2005 / KING DE BNEVILLE (HN)XKALINOU DE MANDRES(PANAMA DU CASSOU*HN) / Annie SYLVESTRE / FRA
21
Lea Bertaud Indépendant
Robine Knight F / SF / Chestnut / 2005 / TARZAN DE BEAULIEUXPAPUCINE(KILDARE III) / M. Didier DETOUR / FRA
22
Lilou Cremoux Indépendant
Valougran Du Mourau H / SF / Chestnut / 2009 / BALOUGRANXFAENZA DES MALAIS(QREDO DE PAULSTRA) / S.c.e.a. LES ECURIES DE NOVERT / FRA
23
Laura Comet Indépendant
Tecillo D'autan H / AA / Grey / 2007 / AIRBORNE MONTECILLOXBELLE D'EAUZE(NANVAL) / Melle Laura COMET / FRA
24
Alice Houlgard Indépendant
Rebel De La Domerguie H / AA / Chestnut / 2005 / QUERCUS DE MAURYXJEMAA DE LA DOMERGUIE(DAIRIN) / M. Sylvain CURTY / FRA
25
Charlotte Vercoustre Indépendant
Pitchoun De B'neville M / SF / Other / 2003 / FRENCH CANCANXALBA DE BNEVILLE(GRAND VENEUR) / M. Ludovic GOULEY / FRA
26
Charlotte Smet Indépendant
Henrike Imoo F / KWPN / Other / 2012 / QUASIMODO ZXZANIKI LA DARK IMOO(ALMOX PRINTS J) / Premium Mares / FRA
27
Luis Silva Fernandes Indépendant
Dulcinea Dl F / SBS / Bay / 2009 / X() / ADV SPORTHORSE / POR
28
Stéphanie Babu Indépendant
Brick De Beugner M / SF / Other / 2011 / CALVAROXNOKIA DE BEUGNER(ESTEREL DES BOIS) / Philippe MONNEREAU / FRA
29
Jean Jacques Formosa Indépendant
Very Well Des Essards F / SF / Other / 2009 / APACHE D'ADRIERSXHALESIA FRACE(QUAND VIENS TU) / Armand LETHUILLIER / FRA
30
Elise Baron Indépendant
Brume Du Grand Air F / SF / Bay / 2011 / NEGUS DE TALMA*HNXGAZELLE BOUTINIERE(LEPRINCE DE THURIN) / S.a.r.l. JUMPING CLUB D'AUXERRE / FRA
31
Franck Reyne Indépendant
Mio Von Hary Z H / ZANG / Bay / 2007 / MOUJIK DE SOHANXVALENCIA(ERNEST) / STEF DU BRIOT / FRA
32
Solene Hugounenq Indépendant
Askin De La Chesnaie M / SF / Bay / 2010 / ORLANDOXUCY(GRAND VENEUR) / Mme Mary VUATTOUX / FRA
33
Jonathan Marban Indépendant
Diva Ii F / CDE / Bay / 2005 / ALBERTXDIVA DEL PAS(UTRACAN) / Lea BALLARIN / FRA
34
Aurore Christen Indépendant
Karaat Van De Dopheide H / / / 0 / X() / / -
35
Raphael Caviglioli Indépendant
Ulak D'aveyron H / AA / Chestnut / 2008 / QUATAR DE PLAPEXLILAS D'AVEYRON(DESIR CHAMPEIX) / Mme Carole CAVIGLIOLI / FRA
36
Geert Van Den Branden Indépendant
Lagrisco M / BWP / Bay / 2011 / GALISCO VAN PAEMELXLACATA(LACANTUS) / Van Den Branden / BEL
37
Clémentine Vanfleteren Indépendant
Taquero Du Bois Veneur H / SBS / Bay / 2003 / KASHMIR VAN SCHUTTERSHOFXPETRA DU BOIS VENEUR() / Madame Clémentine VANFLETEREN / FRA
38
Fanny Calin Indépendant
Vallee D'haiti F / SF / Grey / 2009 / FELTON DU MONT*CHARLES DE GAULXSHAKIRA(CAPITAL) / Franck ESCOFFIER / FRA
39
Sebastien Bourlot Indépendant
Blasters M / SF / Other / 2011 / GRENAT DE GREZ*HNXFLEUR D'ANIS(LAUDANUM) / M. Ludovic REBEYROLLE / FRA
40
Andrea Dantin Indépendant
Varlenne De La Londes H / SF / Chestnut / 2009 / QREDO DE PAULSTRAXGAZELLE D'AMIGNY(NARCOS II) / Andrea DANTIN / FRA
41
Alexandre Sabarots Indépendant
Utxo De Menautegia H / SF / Grey / 2008 / CALVAROXISLERA XL(HISPANO VIII) / M. Francisco LARRAZ / FRA
42
Virginie Parot Gauzignac Indépendant
Comete Du Mourau F / SF / Other / 2012 / KANNAN*GFEXOPALE ARISTO(DOLLAR DU MURIER) / Liste Rouge / FRA
43
Steve Auwers Indépendant
I Don't Know F / ISH / Chestnut / 2005 / CORONADOXLISSADELL LASS(WHITE CLOVER) / Hautekeete Patricia / BEL
44
Camille Fargues Indépendant
Quixan De Sorbon H / SF / Chestnut / 2004 / VERDIXUXANE DE SORBON(L'ARTISTE IV) / Camille FARGUES / FRA
45
Vannina Casalta Indépendant
Chiara Des Essarts F / SF / Other / 2012 / ENSOR VAN DE HEFFINCKXKEENNESS DE KERMINIHY(DIAMANT DE SEMILLY) / Pascal CARPENTIER / FRA
46
Nicolas Sers Indépendant
Billy De Lizami H / SBS / Other / 2007 / OGANO SITTEXWHISPER DE LIZAMI(EROS PLATIERE) / M. Terence Virgile BEAU / FRA
47
Sullivan Gatz Indépendant
Jabab S H / BWP / Bay / 2009 / NABAB DE REVEXABBA S(QUIRIO VAN DE HEFFINCK) / M. Philippe DELAERE / FRA
48
Charlotte Briffeuil Indépendant
Tigane Du Lavillon F / SF / Other / 2007 / LAVILLONXOSYRIS DU LAVILLON(DOLLAR DU MURIER) / Charlotte BRIFFEUIL / FRA
49
Lea Lafitte Indépendant
Sodemieter Z H / ZANG / Bay / 2009 / SANDRO BEASTXAMIRA(MERMUS R) / Mme Corinne LAFITTE / FRA
50
Julie Nicolaou Indépendant
Kiki D'es F / BWP / Other / 2010 / CALVAROXGIRONDINE II(SHEYENNE DE BAUGY) / Julie NICOLAOU / FRA
51
David Houdain Indépendant
Play Boy De Texo H / SF / Other / 2003 / KANNANXGORDI(IAGO C) / BANCHERO LUCIO / FRA
52
Frederic Berthelot Indépendant
Elegua F / CDE / Bay / 2006 / CLASSIDOXALBERTA(ALBERT) / Antoine BOLZINGER / FRA
53
Alice Plouviez Indépendant
Athena De Roy F / SF / Bay / 2010 / ORLANDOXHACTIMA DES FORETS(REVE D'ELLE) / Jon IDIART / FRA
54
Morgane Becat Indépendant
Usyris D'orvaux H / AES / Grey / 2008 / CANTUCKYXJENNETTE(ETNA PALUELLE) / Morgane BECAT / FRA
55
Pascale Wittmer Indépendant
Fierte D'edouard Joly F / SBS / Grey / 2011 / OGANO SITTEXDIZZY VAN DEN BISSCHOP(CLINTON) / MONSIEUR PATRICK HUYSE / FRA
56
Pauline Genon Indépendant
Eldorado Vd Watertoren H / SBS / Bay / 2010 / VDL ATLANTICXKOSMA SHIVA I(CALETTO) / Genon / BEL
57
Chloe Vidal Indépendant
Upper Dorchival H / SF / Chestnut / 2008 / FLIPPER D’ELLE*HN*XQUALISTE DORCHIVAL(CALVARO) / Mme Catherine VIDAL / FRA
58
Jean Paul De Saint Cricq Indépendant
Virgil Des Songes H / SF / Bay / 2009 / DIAMANT DE SEMILLYXCRACOTTE III(TRISTAN DE QUELEN) / M. Jean-paul SAINT CRIQ / FRA