Prix EDF 3 - Epreuve Partenaires CWD - 1m00

Données fournies par Horse-Timing.
Ordre
Cavalier
Cheval
30
Guillaume Fradet Indépendant
Vestra Libera D'io H / BWP / Bay / 2008 / CONCORDEXSASKIA VAN DE MANSHOEVE(NIMMERDOR) / PAN AMERICAN HOLDINGS LTD / FRA
2
Aurore Christen Indépendant
B Elvis Z H / ZANG / Bay / 2009 / BALOUBET DU ROUETXBELLE PRINSEZZ (ANGLO EUROP.(QUIDAM DE REVEL) / Mme Marie Odile CHRISTEN / FRA
3
Allan Pacha Indépendant
Vickie D'anjou F / SF / Bay / 2009 / PARAMO KXQUINA D'ANJOU(EXPERIO) / Monsieur STEPHANE LEDROIT / FRA
4
Nicolas Sers Indépendant
Athena De Denat F / SF / Grey / 2010 / JAGUAR MAILXSEPIA DE DENAT(MUGUET DU MANOIR) / Mme MARION BRIAUD et M. NICOLAS SERS / FRA
5
Xavier Caumont Indépendant
Victoire Diodes F / SF / Grey / 2009 / CONCAS Z (DE) HOLSTXOCEANE DIODE SF(DOM PEPITO) / Mademoiselle ALEXIA CAUMONT / FRA
6
Steve Auwers Indépendant
Extreme M H / KWPN / Chestnut / 2009 / VAILLANTXARENIA M(PRINCE PARADISO) / Auwers / BEL
9
Maxime Couderc Indépendant
Isaura M F / BWP / Other / 2008 / EQUISTROXESMEE(WANDOR VAN DE MISPELAERE) / M. Antoine CASANOVA / FRA
10
Blai Capdevila Indépendant
Fallinus H / KWPN / Bay / 2010 / ZAVALL VDLXCATOBERLINA(CALYPSO) / ES PAIS BLAUS HABITATGES S.L.U / ESP
11
Dag Keymolen Indépendant
Horan De Kalvarie H / BWP / Bay / 2007 / CONCORDEXNAVILLA DE KALVARIE(DARCO) / Julie Bomaterre / BEL
13
Xavier Vacher Indépendant
Gilbert 82 H / OS / Bay / 2006 / GIORGIOXARIELLE 316(ADLANTUS AS FRH) / Monsieur CHRISTOPHE JUNCKER / FRA
14
Louise Morley Indépendant
Lyon Van De Plataan H / BWP / Bay / 2011 / KASHMIR VAN SCHUTTERSHOFX() / Premiumares LTD / GBR
15
Grace Barton Indépendant
Titof Des Rondets H / SF / Bay / 2007 / QUAPRICE BOIS MARGOTXIDYLLE ST LOISE(PAPILLON ROUGE) / M. Alain GINESTE et Mme Anne-Laure SERRE / FRA
16
Louise Alston Indépendant
Doublet H / OLDBG / Bay / 2005 / BALOUBET DU ROUETXPARK AVENUE(PILOT) / LOUISE ALSTON / GBR
17
Geert Van Den Branden Indépendant
Gerard H / BWP / Bay / 2006 / APOLLO VAN HET LINDEBOSXDRY SHERRY(LUPICOR) / Geert Van den Branden / BEL
18
Tom Cherre Indépendant
Sunshine Royal H / SF / Grey / 2006 / MR. BLUEXGALANTE DU PAS(RIVAGE DU PONCEL) / DANIEL BLIARD / FRA
19
Luis Silva Fernandes Indépendant
Ultimo De Vains H / SF / Bay / 2008 / X() / ADV SPORTHORSE, Unipessoal Lda. / POR
22
Gilles Terrassier Indépendant
Une De Vesquerie F / SF / Bay / 2008 / MR BLUE (KWPN)XULMAIRE D'VESQUERI SF(POT D'OR) / A.M.H. BULKELEY STABLES / FRA
23
Aurore Christen Indépendant
Tregor De La Haie M / SF / Chestnut / 2007 / DIAMANT DE SEMILLYXLOUVE D'HESPERID(FIRST DE LAUNAY) / SARL SCHOTSMANS BERNARD / FRA
25
Nicolas Sers Indépendant
Quimono Noir Blondel H / SF / Grey / 2004 / MR. BLUEXNOYAVE DE BLONDEL(DESIR DU CHATEAU) / MADAME MAUD BRUYNINCKX / FRA
26
Dag Keymolen Indépendant
J Adore Vd Keihoeve F / / Bay / 2009 / BERLINXSIVORA() / HOSPITAL DE REFERENCIA LA EQUINA / ESP
24
Allan Pacha Indépendant
Ankara Champblanc M / KWPN / Bay / 2005 / OKLUNDXPALANDRA(LANCELOT) / Ariane Dotreppe / FRA
8
Olivier Camy Sarthy Indépendant
Tore De Longuenee H / SF / Bay / 2007 / QUINCY / QUAPRICEXGAITE DE MAI(IAGO C) /
12
Jose Letartre Indépendant
Paco Des Plains H / SF / Chestnut / 2003 / SOUVIENS TOI IIIXVOLTA IV(HUIT DE COEUR) / LETARTRE JOSE - ESTRIER ERIC - CELERIER PHILIPPE / FRA
20
Cherif Bebawi Indépendant
Dakina F / KWPN / Bay / 2008 / CARTHINO ZXPOPPY(LUX) / Cherif Bebawi / EGY
21
Pascale Wittmer Indépendant
Santoline Du Genet F / SF / Bay / 2006 / TOULON (BE) BWPXELMA DU REVERDY SF(QUITO DE BAUSSY) / Mme PASCALE WITTMER et M. RAMI BADR / FRA