Prix CCB 8 - CSI2* - 140 cm

Données fournies par Horse-Timing.
Ordre
Cavalier
Cheval
1
Sebastien Bourlot Indépendant
Tina De L'ardente F / SF / Bay / 2007 / IDEAL DE LA LOGEXFUASTOURELLE(LE CONDEEN) / JEAN CAGE / FRA
2
Blai Capdevila Indépendant
T'es Ok Minotais H / SF / Bay / 2007 / OK DU ROZELXQUICKIE MINOTAIS(KANNAN*GFE) / Monsieur DIDIER LEMOINE / FRA
3
Dag Keymolen Indépendant
Winnetou De La Hamente Z H / ZANG / Bay / 2010 / WINNINGMOOD VD ARENBERGXMAGIE DE MENARDIERE(SOCRATE DE CHIVRE) / Yvonne VAN HULLE / BEL
4
Philippe Wolff Indépendant
Ugreto De Blondel H / SF / Bay / 2008 / ALLEGRETOXJIRKA DE BLONDEL(SOUVIENS TOI III) / MONSIEUR ROGER BEAUX / FRA
5
Olivier Robert Indépendant
Cache Va M / HOLST / Grey / 2008 / CACHASXNO TIME(CONTENDER) / Peter Hans O. / SUI
6
Frederic Berthelot Indépendant
Believe Champblanc M / KWPN / Bay / 2006 / QUIDAM DE REVELXUCAROLA KWPN(OKLUND) / S.C.E.A. RIVERLAND / FRA
7
Jose Letartre Indépendant
Paco Des Plains H / SF / Chestnut / 2003 / SOUVIENS TOI IIIXVOLTA IV(HUIT DE COEUR) / LETARTRE JOSE - ESTRIER ERIC - CELERIER PHILIPPE / FRA
8
Nicolas Hui Indépendant
Vigo De Queyzans H / SF / Chestnut / 2009 / IDEAL DE LA LOGEXMALVA DE QUEYZANS(SOCRATE DE CHIVRE) / M. Nicolas HUI / FRA
9
Stéphanie Babu Indépendant
Uncle H / SF / Grey / 2008 / CRUSADOR (DE) SFBXQUABELLE(HELIOS DE LA COUR II) / A. Blanco Castro -E.Martin Moreno - Dom.Equest.de / FRA
10
Xavier Vacher Indépendant
Chapter One H / OLDBG / Bay / 2004 / CARRY GOLDXJANA (OLD)(LANDCAPITOL) / M. Philippe PIERSON et Mme Sylvie PIERSON / FRA
11
Louise Morley Indépendant
Lyon Van De Plataan H / BWP / Bay / 2011 / KASHMIR VAN SCHUTTERSHOFX() / Premiumares LTD / GBR
12
Christophe Leutenez Indépendant
Cruz Van Kerselare Z H / ZANG / Grey / 2010 / CHELLANO ZXGAVARONNE VAN KERSELARE(CANADIAN RIVER) / Christophe Leutenez & Wim Gilleman / BEL
13
Grace Barton Indépendant
Titof Des Rondets H / SF / Bay / 2007 / QUAPRICE BOIS MARGOTXIDYLLE ST LOISE(PAPILLON ROUGE) / M. Alain GINESTE et Mme Anne-Laure SERRE / FRA
14
Louise Alston Indépendant
Doublet H / OLDBG / Bay / 2005 / BALOUBET DU ROUETXPARK AVENUE(PILOT) / LOUISE ALSTON / GBR
15
Geert Van Den Branden Indépendant
Gerard H / BWP / Bay / 2006 / APOLLO VAN HET LINDEBOSXDRY SHERRY(LUPICOR) / Geert Van den Branden / BEL
16
Tom Cherre Indépendant
Sunshine Royal H / SF / Grey / 2006 / MR. BLUEXGALANTE DU PAS(RIVAGE DU PONCEL) / DANIEL BLIARD / FRA
17
Blanca Gil Olive Indépendant
Zafou Hold Up Premier H / KWPN / Bay / 2004 / HOLD UP PREMIERXLUCKY LADY(NIMMERDOR) / JOSEP GIL ROMA / ESP
18
Luis Silva Fernandes Indépendant
Tresor Derick H / SF / Bay / 2007 / DOLLAR DU MURIERXHERMINE DU MESNIL(MUGUET DU MANOIR) / ADV SPORTHORSE / POR
19
Clement Bohren Indépendant
Acrobate De L'herse H / SBS / Bay / 2006 / KASHMIR VAN SCHUTTERSHOFXREBECCA DE L'HERSE(KSAR-SITTE) / Corentin CONSTANT / FRA
20
Aurore Christen Indépendant
Tregor De La Haie M / SF / Chestnut / 2007 / DIAMANT DE SEMILLYXLOUVE D'HESPERID(FIRST DE LAUNAY) / SARL SCHOTSMANS BERNARD / FRA
21
Guillaume Fradet Indépendant
Vestra Libera D'io F / AA / Bay / 2009 / CALVAROXQUEL AMOUR DE BUISSY(COOK DU MIDOUR) / Melle Pauline CABRELLI / FRA
22
Allan Pacha Indépendant
Ankara Champblanc M / KWPN / Bay / 2005 / OKLUNDXPALANDRA(LANCELOT) / Ariane Dotreppe / FRA
23
Maxime Couderc Indépendant
Cisko Du Mourau Z H / ZANG / Bay / 2009 / CICERO ZXJAMAIQUE DE LA CALE(VERDI) / Liste Rouge / FRA
24
Nicolas Sers Indépendant
Quimono Noir Blondel H / SF / Grey / 2004 / MR. BLUEXNOYAVE DE BLONDEL(DESIR DU CHATEAU) / MADAME MAUD BRUYNINCKX / FRA
25
Pascale Wittmer Indépendant
Santoline Du Genet F / SF / Bay / 2006 / TOULON (BE) BWPXELMA DU REVERDY SF(QUITO DE BAUSSY) / Mme PASCALE WITTMER et M. RAMI BADR / FRA
26
Xavier Caumont Indépendant
Victoire Diodes F / SF / Grey / 2009 / CONCAS Z (DE) HOLSTXOCEANE DIODE SF(DOM PEPITO) / Mademoiselle ALEXIA CAUMONT / FRA
27
Gilles Terrassier Indépendant
Escado Van Het Lindenhof H / BWP / Other / 2004 / CODEX (BWP)XWENDEKRONE (HANN)(WENDEKREIS) / A.M.H. BULKELEY STABLES / FRA
28
Steve Auwers Indépendant
Extreme M H / KWPN / Chestnut / 2009 / VAILLANTXARENIA M(PRINCE PARADISO) / Auwers / BEL
29
Guillaume Bermejo Indépendant
Rubis Galant H / SF / Chestnut / 2005 / DORSAYXGROUSE DU GALAND(SHOGOUN II) / M. Guillaume BERMEJO et DR.V.Laurent DUHARD / FRA
30
Diana Piera Salamero Indépendant
Berlinda Z F / / Bay / 2009 / BERLINXSIVORA() / HOSPITAL DE REFERENCIA LA EQUINA / ESP
31
Olivier Camy Sarthy Indépendant
Tore De Longuenee H / SF / Bay / 2007 / QUINCY / QUAPRICEXGAITE DE MAI(IAGO C) /
32
Jean Charles Pirot Indépendant
Utine Mgn Z F / ZANG / Grey / 2009 / UGANO SITTEXULTIMA DU SEIGNEUR(QUEL HERO DE MUZE*ROHIRRIM) / Martine LE SEYEC / FRA